Религия, вера
почему Иисус не прощает людей за то, что они торгуют в храме Господа, но прощает их, когда те издеваются и жестоко
убивают его сына?
Не любил капиталистов больше чем убийц)
Это не Иисус делает, а сами попы устраивают так, как если бы Иисус им разрешал, потому что они его ненавидят по всем канонам. Они делают все так, как воспротивился бы он чему. Он им не позволяет, эти твари делают, и прикрываются его именем, вот она церковь в России в руках самого Дьявола, он тоже ненавидит Иисуса и велит это делать им.
Ирина Судаева
ты там был?
Ирина Судаева
а кто там торговал то? свечками чтоли))
Идиот потому что....
Парень, хелоу? Какого сына? У Иисуса не было детей... вообще фанатики офонарели)
Господь Иисус Христос может простить каждого человека, при условии, что он сам Покамтся в своих грехах на Исповеди, исправившись.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
34. Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха.
35. Но раб не пребывает в доме вечно; сын пребывает вечно.
36. Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.
(Св. Евангелие от Иоанна 8: 34-36)
32. и позна́ете истину, и истина сделает вас свободными.
(Св. Евангелие от Иоанна 8 :32)
22. Изглажу беззакония твои, как туман, и грехи твои, как облако; обратись ко Мне, ибо Я искупил тебя.
(Исаия 44:22)
16 Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло;
17 научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову.
18 Тогда придите - и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю; если будут красны, как пурпур, - как волну убелю.
19 Если захотите и послушаетесь, то будете вкушать блага земли;
20 если же отречетесь и будете упорствовать, то меч пожрет вас: ибо уста Господни говорят.
(Ис. 1:16-20)
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
(Св. Евангелие от Иоанна 8: 34-36)
(Св. Евангелие от Иоанна 8 :32)
(Исаия 44:22)
(Ис. 1:16-20)
а зачем ты так грешишь?