Религия, вера
За вами много подвигов ради добра? Всё было не зря? Дождались награды на небесах?
Добра много, всё зря, на небеса ещё не попадала, как попаду сразу же дам знать.
Оля Захарова
Молодец, Ася!! Продолжайте делать добро, посевы взойдут, и тогда получите награду!! Дай Бог вам всего хорошего!! Благополучия и любви!!!
Да. И по сей день подвижничию.))
До наград простите сперва разгрести мусор надо бы, тоже не бесплатно. Вы над кем нибудь проявили сарказм скажем и это уже должок, отработать положено. Не отработаешь то сам на себе узнаешь что такое печаль, уныние, расслабление и всякое иное наказание.
Так что вопрос сперва, а избежали ли вы наказания, победили ли грех, жить то легче стало, каково оно, люди?
Ну=Дык!!
не во имя награды =труды наши!!!
А
во =имя= добра))))))
не напрасно?
Труд во имя добра=облогораживает))) уже польза!
(не стыдно за самого себя)
если не оценили (кто) , потомки оценят и спасибо скажут,
а если не узнают, то хоть будут жить и радоваться тому что имеют,
(благодаря тебе и твоим трудам)
(тоже на радость)))
Не
не-зря.
не во имя награды =труды наши!!!
А
во =имя= добра))))))
не напрасно?
(не стыдно за самого себя)
(благодаря тебе и твоим трудам)
(тоже на радость)))
Не
не-зря.
как говорится: "есть что вспомнить,
но подрастающему поколению
рассказать нечего"
но подрастающему поколению
рассказать нечего"
Лайки за ответы для меня высшее достижение и награда
Какого типа подвиги вы имеете ввиду? Помощь на работе другим отделам после своего рабочего времени и буквально за спасибо в счёт пойдёт?
Награда - это вечная жизнь и дана она будет на земле, а не на небе.
Многие люди создают конфликты)
Тебе сектанты мозг забили жизнью на небесах. Иисус на своем примере показал что человек создан для земной жизни
:)