Религия, вера

Можно у Бога просить денег?

Всё что ни попросите во имя моё ДАМ ВАМ
S.m S.m
Лучший ответ
Елена Кривцова а Вы знаете имя бога-Отца?
вай мэ.... у Б-га есть деньги ?
просите, не даст, 100 %
Mindia Ananba у Бога всё есть
Можно, но только на пропитание
Mindia Ananba не только
Можно, но получишь от Дьявола.;))
Игнашева Мария
а зарабатывать нѣ пробывали ? +
Giorgi Gavashelashvili
Mindia Ananba пробовали
Если вы желаете исполнить Его волю и желаете Божьего Царства то просите и получите.
Важно, чтобы ваши желания соответствовали БОЖЬЕМУ повелению.
Akilzhan ....
Можно. Можно так же заплыть на середину Байкала и начать просить у озера воды.
у бога можно просить все, просто он ничего не даст, даже совета...
Оля Дрозд
Mindia Ananba по Вере вашей
Просить Всевышнего о чём-либо – это подозревать Его в нерадивости, в том, что Он может что-то не сделать для нашей пользы.
Галина Мoсквина
Можно, если вы с Ним в доверительных отношениях-дружите.
нужно. У кого ж ещё.. разве только у Абрамовича
Сергей .....
смотря на что
если не хватает на еду или добрые дела, даже нужно
У Бога не нужно просить денег, а лучше просить возможности заработать на хлеб насущный. Экклезиаст 2:24 "Нет для человека ничего лучше, чем есть и пить и давать своей душе наслаждаться добрыми плодами своего труда."
Ольга Лечкина
только совета или знаний
Разумеется. А кто их ещё даёт?
Бог сам не может вам давать деньги. Бог Дух, он не материальный.
Бог это высшее существо.
Kral T?rkler
Mindia Ananba передаст
странно у бога денег просить... ведь он дух
Konstantinos Aftantilidis
можно
но если он тебе их даст - немедленно беги с этим анамнезом к психиатру
если нужно, можно попросить
У Меркурия можно.
Mindia Ananba нету там