Религия, вера

Так все-таки времена Ноя уже наступили?...

Св. Евангелие от Луки 17:26-30
²⁶ И как было во дни Ноя, так будет и во дни Сына Человеческого: ²⁷ ели, пили, женились, выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, и пришел потоп и погубил всех. ²⁸ Та́к же, ка́к было и во дни Лота: ели, пили, покупали, продавали, садили, строили; ²⁹ но в день, в который Лот вышел из Содома, пролился с неба дождь огненный и серный и истребил всех; ³⁰ так будет и в тот день, когда Сын Человеческий явится.
Вася Слонько
Скорее уже дни Сына Человеческого.
Христос же воскрес и это видно даже наглядно на карте, если представить Нильско-Лапландский линеамент ( Нулевой меридиан и позвоночник нашего орла на гербе ) его позвоночником, Питер - его Головой, Москву - сердцем . Собственно, его отца Небесного Осириса Сэт ( сеть ) по сетке координат и раскидал... А сын от Отца почти ничем не отличается.
И после таких текстов меня называют пригожинским тролем ))
Елизавета
Лучший ответ
Куда Вы так торопитесь?
Артём Шардаков
Вася Слонько не хотелось бы торопиться, но события поджимают..
да, ка в треугольнике вершиной вниз, до Моисея катились вниз, деградировали, затем начали подниматься
Алёна Бадун
Как было во времена Ноя. Они были, похожая ситуация в наши дни, сына человеческого, то есть Иисуса Христа. Чем занимались люди тогда, тем и сегодня.
Никто из них не задумывался о чём предупреждал их Ной. Они были слишком заняты, кто-то насмехался над ним. Их насмешки и дела прекратились, когда начался потоп.
Так и в наше время, народ Бога, несёт по всему миру благую весть о Царстве Бога. Что оно скоро наведёт порядок. Пока не поздно, нужно обратится к истинному Богу, изучать Библию, посвятить Богу свою жизнь.
Те кто сегодня слишком занят или насмехается над служителями Бога-во время бедствия умолкнут навсегда. Те, кто как Ной исполнял волю Творца, переживут великое бедствие и будут вечно жить в раю на земле, как задумал Бог.
Деда Мазая.
ты шо слоупок? времена Ноя когда были? шас все проще будет: метеорит вдарит и Земелюшку с орбиты в огненные недра Солнца... и исцеление огнем...
Даяна Мусина
точнее - "времена Лота" ...
Што, опять потоп?! Ну, загружу катер тушняком! :))
Нет не наступили. Бог ещё дальше будет людей ждать.