Религия, вера

Я вот злюсь на батюшек, но знаю, что зло отвечу в Геенне, я стараюсь их полюбить, хорошо ведь любить?

Найди себе духовника по духу мудрого, простого и смиренного. Очень тяжело переносить несправедливости от служителя Божия, потому что идёшь к нему с открытым сердцем получить совет и поддержку духовную, а получаешь иногда полное безразличие и чёрствость...
Владимир Гречихин
Лучший ответ
Стараешься любить, а злишься, значит плохо стараешься
Попробуйте не злиться)
Angela Mardari
От Предавших Прах Отцов, проводников христианского сатанизма надо держаться как можно дальше, любить слуг тьмы, это вообще песец.
Денис Нечаев
Когда народ в массе своей возненавидит попов и начнет и щемить, тогда я полюблю попов и стану их защищать.
Erna Koch
какие еще батюшки?)
Да, только хорошо любить не человеческой ( деньгами и целованием рук) любовью, а Божьей любовью ближнего своего и батюшку священника тоже, он же человек.
Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете.

Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что поедаете домы вдов и лицемерно долго молитесь: за то примете тем большее осуждение.

Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас.

Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты; так и вы по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония.
Владимир Самойлов Аминь, сестра!!
Да, хорошо, целуй их и неси им больше денег
Хорошо любить! Это лучше для души
Владимир Самойлов Истина!! Спасибо!!