Религия, вера

Почему всем религиям (включая сатанистов) и атеистам сильно хочется чтобы христиане исчезли, чтобы Христа забыли?

T*
Tanya ***
Любые секты должны исчезнуть, как и все 200+ видов христианства. Ничего особенного, просто попадаются чаще.
Jahongir Rahmony
Лучший ответ
Tanya *** на чьей вы стороне, нейтральным невозможно быть, потому что человек выбирает, одних поддерживает и настраивается против других. Враг моего врага-мой друг, или друг моего врага-мой враг, или друг моего друга-мой друг.
Сатанистам нет особого дела до христиан, если бы христиане не лезли в советскую жизнь, то сатанисты о них вообще не вспоминали бы.
Смешно... Ты сам родил этот "факт" в своей голове?))
глупости... никому не надо чтобы они исчезли... надо просто чтобы порог дозволенного они не переступали... ничего больше никто не просит...
Феликс Шахов
Tanya *** Где они переступают границы дозволенного и кто устанавливал драконовы границы для христиан. Всем можно, а христианам нельзя, как только появляются и высказывается, то на них идет идеологическая охота, преследования, высмеивания и оскорбления.
Никто ничего не хочет) ну может сатанисты хотят, а вот атеисты просто с улыбкой относятся к твоему Христу и тебе. И тут дело не в Хресте, а в твоих мозгах, которые исправить уже нельзя
Потому что Христос истинный Бог, и бесы и демоны науськивают атеистов и сатанистов против Бога.
Илья Носач
я ничего про это не знаю.. я так.. мимо проходил..
Екатерина Авдулова я за дядю вову..
Екатерина Авдулова религии меня не интересуют.
Христианство постоянно умирает в этом ты не можешь обвинять других
Алёна Морозова
Что за ерунда?
Откуда такое мнение..
Пусть живут себе, мне по барабану будет
Gulzat Nadyrbekova
профессиональный тролль ратует за плоскую землю. с таким подходом не только атеизм у него станет религией, но дайте ему волю - он всех атеистов на костер потащит. а заодно буддистов, мусульман, индуистов, иеговистов.
другими словами четыре пятых населения Земли.
а оставшаяся одна пятая "избраных" пойдет жить в пещеру, без канализации, водоснабжения, электричества и интернета. кормить вшей, блог, глистов.
зато будет благолепие и единомыслие, да.
Tanya *** Круглая (круг плоский-геометрия) земля на эмблемах ООН и других международных организаций, её ложно называют азимутальной проекцией, наоборот-глобус-это шаровая проекция круглой земли КРУГ НАТЯНУТЫЙ НА ГЛОБУС-ДАЕТ СИЛЬНОЕ ИСКАЖЕНИЕ МАТЕРИКОВ И ИХ ГРАФИЧЕСКИХ РАЗМЕРОВ.