Религия, вера

Я, как человек здравомыслящий, конечно знаю, что существуют не глупые атеисты, но, вам не кажется, что

БОЛЬшинство ОСТАЛЬНЫХ- обитают ТУТ?
Arman Babayan
а я знаю, что бываю и неглупые верующие, но они обитают не тут, а у попов!
Елена Шулика
Лучший ответ
Здравыслящий обычно основывает свои выводы на том, что ему мыслится, а не кажется
Ильсур ***
Arman Babayan Да у вас ещё и "остроумие" 6-го уровня, как я погляжу. Давай ещё чего нибудь выдай, я запишу
Ильсур *** А ты и писать умеешь? тогда точно умный
если вы себя позиционируете здравым..
то уважать мнение надо любого
а если уж верующий ..
то любить всех без исключений
А зачем в слове "большинство" выделил "боль" большими буквами?))
Artur Joe
Arman Babayan Чтение их ответов и вопросов вызывает интеллектуальную и моральную ...
как человек здравомыслящий, могу сказать, что есть и верующие, которые пребывают, как это не странно, в здравом уме... вот только к превиликому сожалению такие в меньшинстве...
Да, около 5 человек
Аня Пронина
ООО! Для того чтобы понимать что существуют" неглупые атеисты", да, для этого надо обладать особым здравомыслием.. да)
Да нет тут никаких атеистов, так, петрушки ряженые. Которые на любую ласку бормочут: "Спаси Бог, спаси Бог..." Года считают от рождества Христова, а по воскресеньям похмеляются, ибо завтра в школу.
Arman Babayan Ну не знаю..., некоторым, по фоткам, уж под сраку лет!
Раз вам так хочется... Да и х.. с ним. С глупого спрос меньше.
Elizaveta Filippova
а вы почему не в окопе или падающем самолете? ;)
Ирина Крупник
Типичное "понимание" истинно верующего, обуянного гордыней и презрением к инакомыслящим.
Можно ли назвать такое "здравомыслие" чем-то, кроме как глупостью - вопрос, скорее, риторический
Елена Кренёва
Arman Babayan Вы в очередной раз ошиблись в своих выводах, я уважаю чужое мнение реальных людей, а не тролле-ботов.
Но ваши то ответы и вопросы, я смотрю так и пышут респектами и уважухами к инакомысоящим. Лицемерие зашкаливает!)
здравомыслие это только ваша самооценка, а как на самом деле неизвестно, мож ума нету
Танюта Панова
Arman Babayan Держи пукан в руках!))
Ты здравомыслящий?
Серьезно?
Таня Горншу
Arman Babayan Пруфы обратного есть?
ум и разум разные вещи, первое из гордыни другое все сущее ...
Регина Янышева
атеист это человек адекватный.... теист - неадекватный...
Arman Babayan Пффф. А ты смешной!))
пущай живут враги...
дай Бог здоровья им
Elizaveta Filippova С каких это пор верующие и не верующие стали врагами? Вы вот так бесстыдно идете против Писания?
А ишшо Я в неё ем.. в голову..
Arman Babayan Тебе пока везёт. Говорят, другие в задний проход едят.
Верующим мозг не нужен, как считают верующие. После смерти (!) по их мнению они так же хорошо смогут думать без мозгов, как при жизни.
Arman Babayan На практике пока мы наблюдаем обратное)))
Arman Babayan Ну как нет? Да! Вы ошибаетесь.
Парируй
Александр Пушкин Что значит ошибаюсь?!
Верующие встают на колени, делая при этом нелепые движения руками и шепотом произносят просьбы поколдовать невидимым летающим безмозглым существам (которые окружают верующих с их слов)
Понятия верующий и здравомыслие не совместимы. В понятие верующий изначально заложено ограниченность ума догмами их религии. Ну а судя по высказываниям верующих это только подтверждает мысль об ограниченности верующих и не в лучшую сторону.