Смысл жить?
Ходишь такой на работу, чтобы обменять свое время на бумажные деньги, чтобы за бумажные деньги че то купить, оплатить счета.
а толку? если все равно сдохнешь потом.
и вопрос стоило оно того? тратить время, прилагать какие то физические/умственные/моральные усилия ?
Религия, вера
Так а смысл от жизни?)
Ты сначала сдохни, а потом говори)) Верующие и при жизни без проблем знают, что их может ждать после смерти, потому имеют смысл жизни, который дьявол у тебя отобрал.
Создать семью, родить детей, вырастить их, воспитать... выслушать от жены что ты не уделяешь ей достаточно внимания и зарплата у тебя меньше чем у депутата Коли из соседнего подъезда, поэтому она уходит к нему, а ты тут как нибудь сам, потом получить в бубен от пьяного сына за то что его папаша лох и дочкины попрёки что ей нужно наладить свою жизнь а вы не хотите принять на воспитание её второго ребёнка.... мда....
ДА НАХРЕН НУЖНА ТАКАЯ ЖИЗНЬ!!!
фсё перечисленное и ещё кучу полезных вещей можно делать, получая от жизни удовольствие!...)))
Червяки не работают.
Если бы это мир принадлежал мне или Вы попали в мой мир Вы бы всю жизнь работали. При самой максимальной нагрузке. И Вы были бы счастливы.
Усилия? Что это такое?
Нагрузка. У Вас нет нагрузки.
Вам нужно быть роботом.
Люди кривляются придавая терминаторам и животным человеческие черты.
Вы удобные существа.
Усилия? Что это такое?
Нагрузка. У Вас нет нагрузки.
Вам нужно быть роботом.
Вы удобные существа.
Смысла нет.
Но есть надежда его обрести.
Собственно, эта надежда и движет нами.
Но есть надежда его обрести.
Собственно, эта надежда и движет нами.
Счастье и благоденствие одних строится на несчастьях и страданиях других. Первые и придумывают смыслы для вторых... Смысла действительно не существует
Сам выбирай что делать по жизни, это и станет смыслом!