Религия, вера
Отвращение к сексу, как излечить с точки зрения религии?
держи целибат
Не знаю. Мне 74 года, у меня к нему никогда не было отвращения.
Это отвращение мне напоминает поведение лисы из басни "Лиса и виноград".)
Почему же именно с точки зрения религии (тем более неизвестно какой)?
Эту гадость (религия) культ зла внушал людям веками: топил в воде, сжигал заживо, без пощады убивал всех подряд, заводил грязную проституцию, извращения в обществе. Пора бы нам всем очнуться от моРОКА и смотреть чистым взглядом на КОРЕНЬ, в эту чёрную дыру ненависти.
Лад нам дан от Бога, его лиги подменили сексом (6-кой). Узрейте же это. Вы же способны.
Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира.
Если Отвращение к сексу, надо к сексопатологу идти
Св. Иоанн Златоуст: «Основой красивого женского тела являются слизь, кровь, телесные жидкости и желчи. К этому добавляется еще пережеванная пища. Если ты представишь себе, что содержится за этими красивыми глазами, прямым носом, щеками и прелестным ртом, ты согласишься со мной, что самое красивое тело является всего лишь крашеным гробом. Даже больше, если ты случайно прикоснешься к тряпке, которой вытиралось что-то подобное, как слизь или слюни, то тебя передернет отвращение. Неужели хранилище всего этого не внушает тебе отвращение?»
Владимир Фёдоров
Отвращение именно к сексу, чужие стоны, тыкание в кишки, превращение людей в мерзоту, хуже животных, они теряют разум, сознание, поглощенные ощущениями в своих отростках и кишках.
Татьяна Бевз
УЖАС!!!
Ну с точки зрения религии я об этом говорить не стану. Потому что религия создана сатаною. Ведь сатана выдумал остальных богов дабы люди веруя в них шли после смерти в ад. тем самым сатана хочет сделать Богу больно ибо Бог любит нас. А Истинный Бог, Он Пресвятая Троица, Он Отец ( Творец всего), Сын ( Иисус Христос) и Святой Дух ( Дух Божий). Он Единый и Истинный Бог и нет богов кроме Него.
Христианство никакого отношения к религии не имеет, потому что религия от сатаны, Христианство же от Бога. Христианство - это Православие, Католицизм, Копты, Армяне и Сирийцы. Но Истина только в Православии.
Напоминаю, что этот процесс о котором говорили вы должен происходить после Венчания и свадьбы. Так же целоваться в губы можно, но тоже после Венчания и свадьбы.
Есть скопцы, которые ради Царствие Небесного не занимаются этим. Тем самым награда в Раю будет выше.
Но если вы не скопец, тогда тут нужно говорить и поступать так: если Господу Иисусу Христу будет угодно чтобы я имел детей, тогда пусть на всё будет Воля Божия Аминь!
А вот так говорит Господь Иисус Христос:
12 ибо есть скопцы, которые из чрева матернего родились так; и есть скопцы, которые оскоплены от людей; и есть скопцы, которые сделали сами себя скопцами для Царства Небесного. Кто может вместить, да вместит.
(Матф. 19:12)
А зачем?
Молиться))))