Религия, вера

Ка быть если после долгих поисков духовности я пришел к Сатане, а не к Богу? А был когда-то пастором и богословом

В тяжелые минуты я говорю - приди ком не сатана - самое страшное - помогает.
Знаете, что мне напоминает религия... Партия комунистов. Говороят одно, а если копнуть грубже, они капиталисты. Так и религии говорят о Боге и честности, а присмотришься к поступкам Дьявольское поведение.
Юра Мендак
Лучший ответ
Екатерина Белых Что для Вас духовный путь и куда Вы пришли?
Ни к тому, ни к другому, я никогда не приходил потому, что я знал всегда, кто они такие, они захватчики планеты, они паразиты самые настоящие, придумавшие себе кликухи - зазывалы, а суть остается одна, захватить землю и уничтожить, или покорить всех людей. Они здесь все чужие. А про тебя я ничего не могу сказать, думай сам.
Vlad08.st St
иди обратной дорогой, чисть её, ищи ошибки..
Заблудился, бывает.

"Господь с вами, когда вы с Ним; и если будете искать Его, Он будет найден вами; если же оставите Его, Он оставит вас." (2Паралипоменон 15:2)

Иаков 4
7 Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас.
8 Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам; очистите руки, грешники, исправьте сердца, двоедушные.
Ольга Чеброва
Покайся.
Владимир Лысиков покаяние здесь уже не поможет решить эту проблему может только зотепин и санитары
Владимир Дербенев Пока человек жив, он всегда может отыграть обратно
Владимир Лысиков Нести чушь всегда легче чем бревно
Владимир Дербенев Можешь считать это чушью, не возражаю.
Я тоже был пастором .
позвали, он и согласен. каждая душа делает свой выбор.
Muhammed Abdumalik
Сейчас идет борьба за человеческие души, физические тела их не интересуют. Если вам сейчас помогают, то думаю, что цена этой помощи будет высокой - это жизнь близкого человека.
В православие идти
Вера Ким
Vlad08.st St Хренью страдающие здесь изображены.
Интересно узнать твой духовный путь, почему из всех известных богов ты выбрал Сатану? Поделишься?
Лизка Романчук
Сделал круг и вернулся на то же место
Диашка- Милашка
Спамер!!!
Каким ты был - таким остался... Не превозносись!
так бывает?
каяться, конечно, надо; пока живой и есть воля
а что такого случилось?
да ну... провокация
Демоны строят врата для открытия бездны, В недрах храма пылает сердце преисподни, Мы провоцируем небо на гнев господний, Нет различий между адом и нашим миром, Сейчас дьявол стал для всех кумиром. Во что ты веришь?
Я верю в Бога, брат, Ты хочешь лицезреть рассвет,
Это идёт закат. Расклад такой, что веру утратили, люди, Готовься к худшему нас скоро небеса осудят.
Сергей Сенин
Надо Писания изучать, и следовать советам Иисуса, а когда человек просто плывёт по волнам мира этого, то так выходит.
Саша Пичугин
Не так уж далеко ушёл,
вообще не ушёл, скорее, сменил вывеску.
Daniyar Orazgaliev
Такого нет
37. И вот имена тех ангелов, и эти имена их: первый из них Семъяйза, второй Арестикифа, третий Армен, четвертый Кокабаел, пятый Тураел, шестой Румъйял, седьмой Данел, восьмой Нукаел, девятый Баракел, десятый Азазел: одиннадцатый Армерс, двенадцатый Батаръйял, тринадцатый Базазаел, четырнадцатый Ананел, пятнадцатый Турхйял, шестнадцатый Симанизиел, семнадцатый Иетарел, восемнадцатый Тумаел, девятнадцатый Тарел, двадцатый Румаел, двадцать первый Изезеел.

38. И это главы их ангелов и имена их предводителей над сотнею, пятьюдесятью и десятью. 39. Имя первому Иекун; это тот, который соблазнил всех детей святых ангелов, и свел их на землю, и соблазнил их чрез дочерей человеческих.

40. И имя другому Асбеел: этот внушил детям святых ангелов злой совет, и соблазнил их, чтобы они осквернили свои тела с дочерьми человеческими.

41. И имя третьему Гадрел: это тот, который показал сынам человеческим все смертоносные удары, и он соблазнил Еву, и показал сынам человеческим орудия смерти, и панцырь, и щит, и меч для битвы, и показал сынам человеческим все орудия смерти.

42. И из его руки они перешли к живущим на тверди, от того часа до века.

43. И имя четвертому Пенемуэ: этот показал сынам человеческим горькое и сладкое, и показал им все тайны их мудрости.

44. Он научил людей письму чернилами и употреблению бумаги, и чрез это многие согрешили от века до века и до сего дня.

45. Ибо люди сотворены не для того, чтобы они, таким образом, тростью и чернилами закрепляли свою верность (свое слово).

46. Ибо люди сотворены не иначе, чем ангелы, чтобы им пребывать праведными и чистыми, и смерть, которая губит всех, не касалась бы их, но они погибают чрез это свое знание, и чрез эту силу она пожирает меня.

47. И имя пятому Касдейя: этот показал людям все злые удары духов и демонов, и удары рождения в утробе матери, дабы устранить его, и удары души, укушения змей, и удары, случающиеся в полдень, – сына (accusat) змеи, именуемого Табает.
Витёк