Религия, вера

С тех пор как библейский боженька создал людей, он согласно библии только проклинал и убивал их. Это и была его цель?

Библейский бог извращенец полный, как и сама Библия книга для сумасшедших с полной кодировкой, читать её явно нежелательно, даже нельзя, она проникнута мороком, поэтому кто к ней прикоснется, тот больше не проснется. Разумом не проснется, это хорошая аллегория и понять такое уже надо сегодня.
Гульдена Оспанова
Лучший ответ
Светлана Лавренко Воистину брат
Это цель людей свалить на выдуманный персонаж собственную перверсию.
Творец никого не убивал даже всемирным потопом.
Светлана Лавренко Это было очень смешно. Спасибо.
Да, создал людей в конце дал им тела, но отнимает тела и дает другие, для новой попытки, в новых обстоятельствах.
ты в курсе, что у Него все живы?
Хайям Радж
Светлана Лавренко Отличный повод оправдать любое физическое убийство людей.
Хайям Радж Глупо Того, кто даёт жизнь (а потому не обязанному советоваться с кем-то из сопливых о том когда её забирать) обвинять в убийстве.
Ваша какая цель?
Turar Baysahalov
Светлана Лавренко Освобождение хотя бы одного человека из религиозной тюрьмы.
Это цель богов. Сами творили, сами убирали творения свои.
Vahagn Vardanyan какие то боги у вас дефективные ничего сделать как следует не могут
ты её не читал, как ты можешь на неё ссылаться?
Это и всё, что ты там увидел?)))
Анна Ягудина
Бог убивал, но только в конец развращённых людей.
Светлана Лавренко Ой ой ой. Чесно? Вы тоже готовы убивать вконец развращенных людей? А младенцы там тоже развращенные были?
Алексей Дворников А кто бы воспитывал оставшихся младенцев? Или гуманнее их было бы оставить на голодную смерть?.
13. [66] И после этого он показал мне ангелов наказания, готовых идти и выпустить все силы воды, которая внизу на земле, чтобы принести суд и погибель всем, покоящимся и живущим на тверди.

14. И Господь духов дал повеление ангелам, вышедшим теперь, чтобы они не простирали рук, а дожидались: ибо те ангелы были поставлены над силами вод.

15. И я удалился от лица Еноха.

16. [67] И в те дни было слово Господа ко мне, и Он сказал мне: "Ной!

17. вот твой жребий предстал предо Мною, жребий без порока, жребий любви и милосердия.

18. И теперь ангелы делают деревянное здание; и так как они вышли на это дело, то и Я приложу к нему Свою руку и буду охранять его (ковчег); и выйдет из него семя жизни, и земля должна подвергнуться превращению, чтобы ей не остаться пустою.

19. И Я укреплю твое семя предо Мною на всю вечность, и живущие с тобою распространятся по поверхности земли, и оно (семя) будет благословенно и умножится на земле во имя Господа".