Религия, вера

Правда что, если человек идёт по духовному пути значит у него секса нет?

а что такое секс? ограниченный экстаз... маленькими порциями ..через трубочку.... как пайка... и он будет... пока не погрузишься в океан безграничного экстаза!... как то так...
Dauren Tursunkulov
Лучший ответ
Марина Белоусова Доходчиво..
А как жить без секса (когда не можешь)?
Неправда, никто и ничто не мешает супругам в семье и их детям духовно возрастать с помощью церкви
Павел Кузьмин
Развитие Души, подразумевает уменьшение скотских потребностей, т. е. например потребность в сексе уменьшается.
:) пути разные :)

Я - сила сильных, свободная от страсти и желания. Я - половая жизнь, не противоречащая законам религии, о предводитель Бхарат.
Бхагавад Гита 10.11

²⁷ И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. ²⁸ И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, Бытие 1:27-28
Юлия Денисова
Если Люди не могут научиться разумно управлять половыми органами, то они отрезают свои мужские половые члены и отрезают свои яички на хирургических операциях,
если им надоест Голова, то они отрубят себе голову.

Мы созданы по образу и подобию БОГА,
не надо ничего отрезать, если здоровое,
надо научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, своими половыми органами, учиться жить, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога,
вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран, Народы Их Стран.
Мне не нужен Муж Насильник, могу убить в целях самообороны.
Это не угроза, это предупреждение об опасности.
Меня интересует жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять,
меня интересует мирная, честная, законная работа по Заповедям без рабства.
Мне не нужны наркотики.
Мне не нужна власть и миллиарды денег.
Я не хочу платить за то, что мне не нужно.
Я не желаю расплачиваться за то, что мне не нужно.
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
А Тролли хотят, чтобы я им написала, что Маньяки Каратели Палачи Мстители в злобе и ненависти отрезают груди, отрезают соски, отрезают половые органы? Их не интересует блуд и измены. Им не нужны гаремы.
Людей изнасиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние,
я на них не обижаюсь,
у них не было знаний.
И я Друг, не переходя границ дозволенного.
Я готова рисковать моим здоровьем, моей свободой, моей Жизнью ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля и ради Друзей.
Так что пусть Женщины не надеятся, что их груди, их соски и их половые органы стоят дороже Друзей, которые готовы рисковать всем ради Друзей.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
А как к этому относиться будут Женщины и Мужчины, то это их выбор.

Люди могут создать себе полезные программы Жизни и жить по этим программам Жизни.
Люди умеют завязать употреблять наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты.
Люди могут завязать врать, блудить, изменять, оскорблять, ревновать.
Люди могут завязать нарушать Законы Страны на территории Страны.

А где возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
А?
Судить и наказывать и получать за это деньги = Много Желающих, а создать мирный, честный, законный труд по чести и совести по Заповедям без рабства оказывается не могут Эти Дяди и Тети из разных стран, которые крутятся и вертятся своими телами рядом с Президентом Страны и Руководством Страны Их Стран?
Марина Белоусова Кстати, а если отрезать яички легко будет жить без секса?
Не ведая об истинной духовной форме секса, люди сделали извращенный материальный секс смыслом своей жизни. Секс в нездоровом материальном состоянии отличается от духовного секса.
Бобкова Инесса
Нет. Разные души выбирают разные подходы. С одной стороны частый секс лишает человека энергии и тем самым уменьшает его возможности, но с другой стороны оргазм - это отличный способ чистить энергетическое тело от негативной энергии, что тоже очень важно.
Батюшки женаты, детей имеют, а они лица духовного звания.
От секса не зависит духовность человека. Духовность имеет другие критерии, не такие как ее представляют христанутые и муслимы.
Олег Рогалев
такого нет в Библии
Артур Шевчук
одно другому не мешает.
Елена Руфф
может оно и лучшему...
Виталий *****
Виталий ***** может оно и К лучшему...
Неправда. Мужчина женится на женщине, венчается. И половые отношения часть брака. И брак освящен и хорош. А секс это блуд.
Лилия Русских
у него есть жена)
Бог создал мужчину и женщину и сказал им "Плодитесь и размножайтесь и населяйте землю". Так что это не грех. Мужчинам, которые решили посвятить свою жизнь служению Богу, можно давать обет безбрачия и он должен сохранять его. Но Бог предупреждал, что если не можете, то лучше создавайте семьи, но не занимайтесь блудом.
Денис Соколов
Правда.