...потом отвечайте
https://www.youtube.com/watch?v=Ig3AhTP0Hms
Религия, вера
Надо ли сейчас людям пробудиться...? Пора ли..? ++ Обязательно послушайте песню...
Это как у Цоя мы стоим у разбитых корыт и гадаем на розе ветров, а когда приходит время вставать мы сидим. Мы ждём. Чего ты ждёшь? Встань и иди. По моему так)))
Этот город пахнет тем же, что и сто лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=HKaxF_dVvKw
Объясните суду — почему 20 лет все было хорошо, и вдруг такая трагедия?
https://socratify.net/quotes/tot-samyi-miunkhgauzen/54270
Раздается телефонный звонок. Зилов просыпается не сразу и не без труда. Проснувшись, он пропускает два-три звонка, потом высвобождает руку из-под одеяла и нехотя берет трубку.
ЗИЛОВ. Да?..
Маленькая пауза. На его лице появляется гримаса недоумения. Можно понять, что на том конце провода кто-то бросил трубку.
Странно… (Бросает трубку, поворачивается на другой бок, но тут же ложится на спину, а через мгновение сбрасывает с себя одеяло. С некоторым удивлением обнаруживает, что он спал в носках.
Утиная охота | Автор книги - Александр Вампилов
Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой
За прошедший год падение реальных доходов россиян составило 3%, следует из данных Росстата
Однако министр экономического развития Максим Решетников сообщил, что в действительности ситуация не настолько плачевная: заработная плата и социальные расходы выросли.
https://echo.msk.ru/news/2785514-echo.html
https://echo.msk.ru/programs/personalno/914604-echo/
ЗИЛОВ. Да?..
Экстремистская песня. Демократия вам не нравится.
Жук Галина
в чем тут экстремизм то Наталья?)
вообще-то за рулем не спят...
Небесные не очень-то спешат спасать погибающих, это же какие-то там куклы на Шан, и сверху вещают нам, что мы должны простить здешних злодеев. Не ЛЮДИ совершают всё зло, а враги Рода человеческого. Кто тут всех разделяет и властвует, поймите уже Сами, дорогие. Мы виноваты у них, что живы, потому пушки стреляют по нашим домам, потому все жертвы господевилу и весь убой.
Ага, сейчас всё брошу пойду песни слушать и в пляс пойду:)
Жук Галина
послушай хоть..
....ужас ужасный.... до блевотины.... сорри....
Жук Галина
что проблевался?))
хорошо, часов в семь пойдёт?
Слава Богу за всё Аминь!!! Господь Иисус Христос стучит в сердце каждого человека, только при жизни можно исправиться, а когда мы умрём знает только Господь. Вот так говорит Господь Иисус Христос:
20. Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною.
21. Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его.
(Откровение Иоанна Богослова 3: 20,21)
24. Потому Я и сказал вам, что вы умрете во грехах ваших; ибо если не уверуете, что это Я, то умрете во грехах ваших.
25. Тогда сказали Ему: кто же Ты? Иисус сказал им: от начала Сущий, как и говорю вам.
(Св. Евангелие от Иоанна 8:24,25)
19 Итак покайтесь и обратитесь, чтобы загладились грехи ваши,
(Откровение Иоанна Богослова 3: 20,21)
(Св. Евангелие от Иоанна 8:24,25)
перед тем как я прослушаю эту лабуду, положи мне мейликов на счёт
================
обязательно))
================
обязательно))