Религия, вера

Почему в 2020 году мы все проснулись в фильме ужасов? Единственный ответ: ковид это био-оружие.

"Рывок к Последней Седьмине" https://youtu.be/WlAIShgcMWs
это не био оружие, а результат поедания в пищу летучих мышей. а вообще-ковид это все херня, он не опасен .
Константин Осипов
Лучший ответ
Роман Мельничук Да каких летучих мышей? Ты изучи с каких годов этот коронавирус уже известен.
Haci Yagubzade Ковид это испытательное оружие как по-моему, и кстати похожее на контрошу в школе)))
Ковид - это новая испанка. Полистайте историю. Почти в каждом начале века случаются такие вот страшные пандемии. Правда бубонну чуму пока ещё ни одна зараза не переплюнула.
Ковид - это испытательное оружие как по-моему, и кстати похожее на контрошу в школе)))
Ирина Кожина
Это уровень сознания микроба, развивайтесь духовно .
Всего лишь "испанский грипп" вернулся. у природы свои циклы

Эпидемия длилась с января 1918 года по 1920 год; во всём мире испанкой было заражено не менее 550 миллионов человек (около 30 % населения планеты) .
Число умерших оценивают от 17 млн до 50—100 млн человек или 0,9—5,3 % населения Земли, что позволяет считать эту эпидемию одной из наиболее масштабных катастроф в истории человечества. Таким образом, летальность среди заражённых составила 3—20 %.
Павел Шабанов
Однозначно.
**
***shakenova ***)))
Конечно. Расплодились, как паразиты. Во всех странах безработица. Труд не ценится. Жизнь человеческая ничего не стоит, дороже ее автомобиль. А они все равнео плодятся. Даже живя на помойках.
Настя Гришина
Почему же - с Чумой запросто можно сравнить. Только в век цивилизации - есть прогресс в медицине - попробуйте заболейте в тяжёлой форме - и вряд ли выкарабкаетесь. Могу рассказать - как проходила у меня болезнь.... а все осложнения на всю оставшуюся жизнь... а чтобы сберечь своих детей, делают прививки умные люди..
А что принесёт 21-ый?
Настя Смирнова
ковид-это кусок драной христианской веры, застрявшей в нашем горле.
Работают специалисты над созданием всесезонных вирусов для сокращения численности населения мирным путем .
Не видели вы фильмов ужасов...

Почитайте про гражданскую войну, про Втору Мировую, про пандемии (настоящие, а не этот детский сад, что у нас сейчас...)
Вячеслав Дубров Пандемия это не эпидемия. Пандемий раньше не было.
А-а-а!!! Всё пропало-всё пропало!!!
Зачем манипулировать информацией в которой не понимаешь ни буквы, ни слова?:)))
Аскар Елеманов
Атеизм - вера в то, что Бога нет
Иришка
на кой мне знакомица целоватца я баб не переношу
Маски от вирусов, как забор на фото, от комаров. ))
Яни Яни Это ты сибирских комаров не видел! :)
Скорее психооружие - касается только придурков. А их как оказалось по всему миру свыше 80%.
Павел Самарин
не мы а вы
Год как год как по мне. Халява, не приходится ехать в столицу с отчётами. Дистанционка рулит. Только с масками приходится париться, как в них целыми днями продавцы стоят бедные.
сам спросил сам ответил
вот дураку. спросить больше нечего
Даша Смирнова
Скорее это индустрия умерщвления человечества режимами. Одно из подтверждений https://www.youtube.com/watch?v=e853sZ8phO0
Точнее, - меры борьбы многих стран с этим вирусом наносят больше ущерба, чем сам вирус...)
К Нормальной жизни после КАРАНТИНА СМОГУТ Вернуться только те, кто и до карантина были нормальными.
ПРИДУРКИ ОСТАНУТСЯ ПРИДУРКАМИ!
Почему вы в фильме ужасов проснулись я не знаю, я даже не знала про птичий и свиной грипп, но столкнувшись с заболевшим типа SARS в 2016 -м заинтересовалась, вылечили за 2 недели в отличие от 2020, довели до реанимации. Уже в 2015-м был известен новый модный SARS, MERS, просто во время свиного гриппа ВОЗ изменила понятие пандемии. Маска не помогают и рекомендованы, есть масса законов о нарушении, это в отношение штрафов, не продажи продуктов. Самоизоляция - это изолируешься сам, другого смысла нет. Советую почитать про ВИЧ, интересно от кого пришёл (я про живую природу) вирус иммунодефицита человека? Ничего не возникает просто так.
Не желания понимать причину и искать причины проблем - на это был расчёт. Перед вами играют в шахматы, но вы не видите, что в далеке играют в бридж.
Тихон К
Тихон К Ко-вид - это пси террор.
По сути никто ничего про вирус не знает. Даже переболевшие (?). Потому и возникает много вопросов
Что касается масочного режима, то в конце 80-х и начале 90-х (об этом мало кто вспоминает) была эпидемия ГРИППа. Раздавали брошюры с правилами гигиены, в которые как раз входили ношение маски, мытье рук и советы не приксаться к ручкам, поручням и т. д. Если обратите внимание на людей 60-70 года рождения, то заметите, что они часто открывают дверь ребром ладони или ногой. Тогда кошмарили весь СССР. Впрочем почитайте об этом
Павел Маломуж
Ужас и уже не фильм, начнётся после коронации антихриста.
Яни Яни А чё,Иссус не прилетит?! :)))
Igor Barchenkov Это божество Сицилия, она облик антихриста
био-оружие. Однозначно!
Ольга Гордеева
Это психическая атака
кому что, а тебе главное теперь не знакомиться и не целоваться)))
Алексей Сомов
Для биооружия слабовато будет.
Процент смертности очень низок.
С чумой, холерой или сибирской язвой не сравнить.
Роман Арнст
Вячеслав Дубров Но он всё в мире парализовал. Как знакомиться и целоваться в масках?
Даша Баязитова недоработочка
может ты и проснулся, ежели веришь сми и власти до дрожи в коленях ))) немного вспомни про подобные вирусные страшилки - АТИПИЧНАЯ ПНЕВМОНИЯ ((( один в один, народ косила ...и тишина мировая ...
Асия Сарманова
Вы родились уже в ужасе, а сейчас только это поняли!
Максат Имашев
Потому что забивание гвоздей гранатой может привести к взрыву
Андрей Писарев
Тихон К Никто не собирался забивать гвозди гранатой. С народом в масках на пустой улице ничего не забьёшь и не построишь.
Это исполнение одного из пророчеств о последних днях этой злой системы.
Танюша К
А... т. е. знамение 2013 года вас не насторажило? Подумаешь метеорит над Челябинскам бабахнул! Каждый год такие падают! Мы же все умные: знаем физику, астраномию, Бог - вообще бредятина. Что нам всякие байки слушать! А тут бац, Украина, вирус, (ой, дальше продолжать не будем - сюрприз как-никак). И конечно же, как это у атеистов: "всё это бред и ни как не связано". Действительно, люди ослепли и оглохли, раз такие вопросы задают.
Лора Петрова
очередной передел) мира
только информационный
Ковид - проверка на вшивость.
Анфиса Хитрая
Яни Яни Вот с этим соглашусь - это эксперимент...
хех, тебе нужен был ковид для того шобы понять шо мы живём в фильме ужасов
Что вы так несправедливы к нашим детям. Откуда берутся новые вирусы? Наши клетки их изготавливают. Все вирусы это плод нашего производства, нашей любви. Любите своё чадо.
Лидия Куценко
Еще Иисус говорил, что будут моры, землетрясения
Иван Смирнов
Евгений Балыкин Всё что сказано от имени Иисуса - вымысел сочинителей мифа о рождении и смерти Солнечного Бога, света от Солнца .
Болезни были всегда, поэтому просыпаемся в этом кошмаре мы с самого рождения, а если не станем святыми, то нас ждет сансара - сериал из таких неприятных снов, в котором смерть лишь конец первой серии
Яна Михайлова
перед спидом отдыхает! там презики еще нужны
Не вижу разницы с 19,18 и прочими годами, разве что поржал! :))
Региночка :-D
Даша Смирнова когда собаке делать нечего она яйца лижет. Когда дураку заняться нечем он пишет всякий бред тут
ну младенцы тоже в начале прихода орут
Ольга Маркова выгнали их из "рая" утробы матери в какое то непонятное место, на яркий свет в чужие руки
Ольга Маркова чем не изгнание из рая?
Ковид это еще полбеды, страна пачками убивающая своих сограждан каждый день это жесть ..даже если ковид- оружие что это даст
Похоже на правду. Учитывая то, что этот вирус дает много осложнений, которые могут проявиться гораздо позже.
Рано или поздно должен был начаться аномальный период жизни
Продюсеры придерживаются сценария Запада.
Я считаю что да это все этот ковид шмовид
гыга