а развращение женщин, о потомок Вришни, приводит к появлению на свет нежеланного потомства».
Рост числа нежеланных детей неизбежно приводит к тому, что члены семьи и люди, разрушающие семейные традиции, попадают в ад. С вырождением рода, праотцов ждет падение, ибо потомки перестают подносить им пищу и воду.
Прегрешения тех, кто разрушает семейные традиции и способствует появлению нежеланных детей, останавливают деятельность на благо семьи и общества в целом.
Бхагавад-гита 1.40-42.
Почему мужчины допускают это?
Религия, вера
Верховная Личность Бога Шри Кришна сказал: «Когда в роду воцаряется безбожие, О Кришна, женщины в нём развращаются,
Потому что Кали-юга.)
"Дело в том, что Кали Юга наступает не потому, что люди со временем перестают
следовать Дхарме и начинают грешить. Все как раз наоборот: наступает Кали Юга, — и
люди начинают грешить.
Не дети становятся ленивыми и перестают изучать учебники, но у них отбирают
учебники, и, лишенные знания, они становятся ленивыми. Они просто перестают
понимать, почему с ленью нужно бороться.
Эти учебники забираю Я. Дхарма уходит по Моей воле, Веды «прячутся», потому
что Я так хочу.
Но буду ли Я «компенсировать» тебе нарушение правил, если Я Сам лишил тебя
возможности эти правила прочитать? Нет!
Поэтому в Кали Югу механизм компенсации меняется.
Как жили в былые эпохи те, кого называли худшими из грешников, в эпоху Кали
живет каждый. Но посмертные пути тогда и сейчас совершенно различны."
В Кали-югу меняется алгоритм жизни, упрощается. И сделано так потому, что Кали-юга предназначена для душ, отягощённых грехами, которые не особо озабочены высокими материями. И для них дан метод очищения сознания через святые имена Бога - "харер нама...".
люди начинают грешить.
что Я так хочу.
возможности эти правила прочитать? Нет!
Мужчины слились и ослабли.... ТЕКСТ 40:
Но невежественные и неверующие люди, которые сомневаются в словах богооткровенных писаний, не способны обрести сознание Бога. Они опускаются все ниже и ниже. Сомневающаяся душа не знает счастья ни в этом мире, ни в мире ином.
Кришна много чего говорил. Ещё сказал, мудрые не поклоняются Брахману, а сливаются с сознанием Брахмана в медитации.
Алла Долодонова
Лжекришноиды врут, Кришна этого не говорил. Фактов нет.
Дина Исаналина
Есть такое. Это имперсональный аспект Бога.
Допускают, т. к сами - безбожники.
Не ври уже, где твоя совесть, побойся Кришну! Видишь, как тебе Правда Безобманства глаза колет! Вралище!
V.g. ........
заглохни переврунщик! иди преверай в политику... тут твоё перевраньё не пройдёт!
Вот ЧТО это вокруг Вас? Это уже проходим все. Извращения, либер, свобода, права личности, убой. Ну и как это Вам, нравится?
Пора ли всё это отвергнуть, как порчу... Решайте уже теперь.
А нам то что?)))
Не совсем понимаю.
Я попаду в ад?
Хотя я не боюсь.
Я попаду в ад?
Хотя я не боюсь.
Сергей Черных
Не верь им, эти врунишки, писают в штанишки.
Дина Исаналина
Уже нет.
Марина Агневская
Да я могу поверить даже тебе.