Религия, вера
Верующие, мир не возникает из ничего, он существует всегда и все время движется и меняет формы, ему некуда исчезать и
Неоткуда появляться. Поэтому ваша гипотеза творца не имеет смысл, понимаете?
им это не понять.
у них нет рационального мышления. только эмоциональное.
А эмоциональному мышлению такие вещи не по силам)))
мир не безначален.
Кира Иванова
датышо?
Наталья Тюрина
точно так. физики теоретики пришли к такому выводу.
Наталья Тюрина
ага, физик теоретик.
Еще один ниспровергатель Большого Взрыва явился. Вы там, атеисты, согласуйте между собой свое мировоззрение. А то - кто в лес, кто по дрова.
только себе не ври...
как только два последним атома отделятся друг от друга во Вселенной - ВРЕМЯ перестанет существовать. ЕГО НЕ БУДЕТ.
Понимаешь, такая вот печалька...
Так что, не всё так уж радужно в твоей вроде бы как идеальной теории...
А ты вспомни, что время есть атрибут материи, причём главный...
Понимаешь, как раз тут-то похоже материя и исчезает
Понимаешь, такая вот печалька...
Кира Иванова
ты рассуждаешь о времени, а ты знаешь, что такое время?
ternalex
Да, не просто, а определение тебе приведу.
Думаю, что ты вобще не представляешь что ЭТО такое
ternalex
Ты не знаешь, что такое Время, потому и смешишь меня...
опять, между прочим
Объясняю, для дебилов... время ВЫДУМАНО людьми, как вещь определяющая разложение материи в сторону увеличения энтропии, только и всего
Если ВЫ тут что-то выдумываете, Вам следует привести СВОИ грани (законы) и чтобы их приняли.
опять, между прочим
Кира Иванова
умник там где ты учился преподает, это первое.
второе. я не оскорбляю, мне эт ни к чему. я лишь констатирую факты.
ну и третье - " время - это СКОРОСТЬ" - это ДВА... Пересдача в понедельник)))
Бог ищет онлайн. Откуда столько материи произошло в пространстве!!!
Я верю Богу!!! Он отыщет источник материи!!!
Это будет, революция!!!
Алексей ********
От Безумия, Пустоты.. Боль Небытия и Одиночества - из печали происходят мысли - Желания их проявляют.
По-Моему Всё Просто)
да, вы пишете про материальный мир. Он не может появиться из ниоткуда.
А духовный мир, где живёт Творец материи, имеет другие законы. Там Творец жил и будет жить бесконечно
Мир не существует всегда, тем не менее, сказки ( а не гипотезы) про некоего "творца" не имеют смысла, просто потому что это сказки, мир тут ни при чем
Ух ты!) А как же точка сингулярности и "Большой взрыв"?
Да, да. Вселенная появилась от сырости как плесень, ей ни кто не управляет и ни чего не меняется. Только вокруг вас тепло, светло и мухи не кусают. Какой ум, такая и жизнь.
Творец? Бог? То, о чём Ты пытаешься размышлять - неконкретно и вообще не имеет привязки Абсолютно не к чему.
Этому не нужно чему-то подчиняться - в отличии от Тебя - даже собственным мыслям.
...не стоит исключать роль Творца, который так де вечен, как и Мир. Мир наполнен Смыслами, существует по замыслу. Вот и учёные приходят к выводу, что Жизнь без сторонней Мысли не могла возникнуть. Фильм о происхождении жизни:
https://www.youtube.com/watch?v=QJ1n61LBYZQ&list=LL&index=1
обоснуйте ваше умоизмышление
А как же теория большого взрыва
чё т от воего вопроса в сон клонит