Религия, вера
Были ли при Иисусе не наследники Давида по родословной
, сушествовал ли на тот момент, какой нибудь холоп, не ведущий родословную от Давида?
конечно!
Даже если евреев было 100000, хотя их было гораздо больше, а Давид один, то куда делись родственники 99 000 ?
Целая куча!
До прихода Иисуса Христа и до появления Иисуса Христа на планете Земля жил Род, в котором родился Иисус Христос?
Из книг есть информация о том, что раньше был Рай на Земле и был Рай на Небе и было это еще до рождения Иисуса Христа и до появления и воскрешения Иисуса Христа?
Иисуса Христа распяли на Кресте?
А Антихриста отправили в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну?
Надолго?
Потом Иисус Христос воскрес?
А Антихриста через 1000 лет или хотя бы через 2000 лет по Амнистии выпустили из Ада на свободу на планете Земля жить в Этой Жизни?
Сначала было Слово?
Был Рай на Земле и был Рай на Небе?
Потом что-то случилось, Любимый Ангел Хранитель Единого Бога стал временно Дьяволом, а Некоторые Ангелы стали Демонами?
Вот в те времена родился Иисус Христос?
У Иисуса Христа были Дети от Иисуса Христа и Внуки от Иисуса Христа?
Иисус Христос сам рожать Детей не мог?
Иисус Христос сексом занимался с Любимой Женой?
Наверное, до рождения Иисуса Христа на планете Земля жил Род Иисуса Христа, жили Бабушки Иисуса Христа и Дедушки Иисуса Христа, жили Мама Иисуса Христа и Папа Иисуса Христа, Братья и Сёстры Иисуса Христа?
А если Мама имеет одновременно в 1 своем теле мужской половой член и сама брызгает спермой во время оргазма в свой женский половой орган и таким образом беременеет, то в таком случае всё равно есть же Родные Этой Женщины, Ее же родила Ее Мама.
Иисуса Христа распяли на Кресте?
Надолго?
Потом Иисус Христос воскрес?
Сначала было Слово?
Был Рай на Земле и был Рай на Небе?
Вот в те времена родился Иисус Христос?
Иисус Христос сам рожать Детей не мог?
Что то мало было людей. Кто ж воевол. Тогда?
миллиона два было евреев тогда
Иешуа не был ни из какого колена евреев
Ксения Мягких
Вот ка легко выявить лжецов, котрые враждебны к МАШИАХУ котрого БОГ ДАЛ ЕВРЕЯМ-Единственного и не будет другого. Посмотрите, тот кого изберут иудеи-окажется ложным.
Оксана Оксана
И где они жили?))) В поле как овцы?)))
просто родственник и наследник -две большие разницы
Из наследников АДАМА были найдены наследники АВРААМА, потом среди сынов Авраама, был выделен ИСААК, ПОТОМ У ИСАААКА БЫЛ выделен Иаков (ИЗРАИЛЬ), ПОТОМ В КОЛЕНЕ ИУДЫ-ДАВИДА ПОЯВИЛАСЬ ЛИНИЯ ХРИСТА-ТОЛДОТ.
только Иисус-Иегошуа был наследником ДАВИДА-ЦАРЯ, Бог не допустит чтобы было неколько Царей у ИЗРАИЛЯ..
разумеется. Всё колено левиино например. Другие тоже.
Не было у евреев холопов.
СМ. праздник ПЕСАХ.
У Давида не было потомков и соответственно никаких наследников.
Елена Маенкова
были
Через Давида, Нафана и его потомков мессианская родословная ведет к Иисусу (очевидно, через его мать, Марию) (Лк 3:23, 31). Но дело не только в этом. На Иисусе исполнилось еще десяток пророчеств
Елена Маенкова
надо чтоб именно через отца ...а отца у Иешуа не было