Религия, вера

Уровень преступности среди верующих в 50 (!) раз выше, чем у атеистов, в связи с чем ?

Елена Яковлева
Слабохарактерные, легко на искушения поддаются, а как по другому, каяться не в чем будет.)))
....:::: Elfuego ::::....
Лучший ответ
В связи с тем, что верующие грешные мысли уже считают преступлением, а атеисты считают преступлением лишь то деяние, за которое осуждены судом
Извините таких данных нет, верующих много, но истинных мало.
Михаил Абрамов
В связи с тем что процент атеистов несоизмеримо мал, по сравнению с процентом верующих. Атеистов не более 1% из всей массы людей, но тем не менее, процент преступников среди атеистов очень высок.
В Связи с вашим враньем
Nuriden Kengesbay
откуда статистика?
Это наверное в ОАЭ?
Елена
А им все грехи прощают. Кроме того, Иисус уже заранее взял все их грехи на себя, так что волноваться не о чем.
Ну если уголовник будет атеистом, то какие ж ему купола на спине колоть?
Астрономических обсерваторий?!))
Эва Щербакова
Татьяна Будаева Привет! Интересна твоя Голова!

https://otvet.mail.ru/question/224944936
Это ложь. По Израилю не судите о всём мире.
Алена Турутина
ещё ни один верующий не доказал что он верующий, так никто горы и не подвинул, поэтому статистика ложная, все атеисты
Я думаю, что это так от того, что большинство людей записывает себя в верующие. Просто по статистике. Но на самом деле быть верующим-это жить по вере. А таковых людей очень мало. Ну если религия учит, что не делайте другим людям того, что не хотите себе, так чего же тогда совершают преступления? Какие же тогда они верующие? Вот и получается, что люди себя называют верующими, но заповедей Божьих не соблюдают, следовательно, они верующие только по названию.
Nurgali Nur
Оказывается, что подавляющее большинство ученых — нобелевских лауреатов — это христиане, которых 427 человек. 138 человек — это иудеи, верующие тоже в Единого Бога. Агностиков и атеистов, как видим, всего 68 человек. К тому же нужно уточнить, что агностик — это не атеист.
Ольга Тихомирова Источник информации в студию!
Откуда взял этот блуд мозгов? Если в Америке более 300 миллионов людей и верующих у них доходит до 75%. А в тюрьмах США вообще всего сидят не более 2 миллионов людей! Разве можно так придурошно задаватть вопроосы? Так где выше преступность у верующих в 50 раз, чем у атеистов в США? Ну шевели немного мозгами! Азвиняй! Прочитай свой вопрос и не дури мозги людям. Или выбрось флаг с шестиконечной звездой ка блудолом! Разве можно что то судить по статистике среди примерно двух миллионов людей в тюрьмах, из более 300 миллонов. Азвиняй!
Так разве нормальные люди будут врать о Боге, это психи?
Z Xxl
я сомневаюсь в этой статистике.
какой бог - такие и дела его подданных.
Илья Гребенюк
Ольга Тихомирова Это официальная статистика по США. Но ты не поверишь докпзательствам. Тебе ближе вера в свои хотелки
Светлана Синицина Да, это точно. Особенно много преступников среди иеговистов, что говорит о том, что богом иеговизма является дьявол.
В связи с тем, что врать вам нравится.
Откуда данные?
Какие верующие?
Павел Уткин
В связи с тем, что всяк мнит себя верующим, чтобы оправдаться.

Типа "бес попутал" - значит веруешь в бесов, значит верующий.
Их надуманная собственная вера со своим богом это даёт.
ну взять хотя бы Израиль, -это ведь не ортодоксы убивают палестинских женщин и детей, а атеисты из числа евреев
это ложь.... и не каждый кто называет себя христианином по факту таков!
Грайр Байталов
Ольга Тихомирова Это правда, но тока по Америке
Скудова дата
Дима Марха4
для бога дороже один раскаявшийся грешник, чем десять праведников. вот и подумай как в рай попасть
Zhuldyz Shamshetova
Ольга Тихомирова Т. е. такое лицемерие - можно убивать, но потом раскаялся, и начал делать хорошее, чтобы попасть в рай.
Это у вас в Израиле.
Это в пиндосии так
50! раз это факториал от 50?
|T
| Twinkle |