Вопросы разные.
При чем тут Гитлер?
Ну, он же Мужчина! Он не мог делать аборты!
Это же аборты делают Женщины.
И при чем тут аборты?
Это разные вопросы.
Каша мала заварилась.
Смешались в кучу Кони и Люди.
Есть такая точка зрения и предположение о том, что уже был Судный День и Страшный Суд,
уже вышел 1 Человек на Суд, на него обрушился сильный проверочный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, это произошло после провокаций и террактов,
его не убили, он до сих пор живой.
Он совершал Нарушения Всех Заповедей, потом нашел силы и стал Жить по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Он обрел Настоящий Природный Душевный без употребления наркотиков который, круче чем от употребления наркотиков, вовремя распознал хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, умеет не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы и показал, что происходит хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами.
Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души имеют право обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
А о чем думают Дяди и Тёти с планеты Земля, то я об этом не знаю.
А до этого Кое-Кто хотел сразиться с Цербером.
Кое-Кто вспоминал о Вечном Двигателе.
Возможно это желания из прошлых жизней, но Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного принят об этом.
Дело не в Цербера.
Дело в том, что разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде.
Где Иисус Христос?
Расколдовали Иисуса Христа?
Религия, вера
Гитлер убил 100 млн и потерял надежду на Рай. Переслужил диаволу. Сколько можно сделать абортов?
Гитлер потерял всякую надежду ещё при своём рождении.
Не хочу оправдывать Гитлера, но убивал не только он, а те, кто исполнял его приказы. Если б люди жили по принципам Бога, если бы шли по путям, которых обучал Христос, то Гитлеру неким было бы командовать. Весь мир и все общество больны и позволяют собой манипулировать. И это касается не только той Германии, а всех государств без исключений. А есть базовые принципы христианства, и если их придерживаться всего бы этого не было. Мало жить в христианской стране или называть себя христианином, научится бы еще, что это значит в действительности…
Tanea Rotari
Какая мыслящая, мудрая леди!
Надо было твоей маме сделать аборт, когда она залетела тобой