Религия, вера

Интересно, чьи молитвы будут быстрее услышаны: язычников-индуистов или православных греков?

"Удобную религию придумали индусы"....
Православные греки молятся Дионису и отцу его Зевсу, а индусы Арджуне и отцу его Индре.
А разница лишь в том, что христианство хитрее - можно молиться всем богам любого языческого пантеона, оставаясь в рамках как бы монотеизма...
Ильдар Шаяхметов
Лучший ответ
Кем услышаны, Богом или сатаной?
Тех, кто искренне любит
Доброго дня! Мира и любви!
Религия пуштунов.)))
Дело в искренности, а не в конфессии.
Сергей Гаров
Истино.. искренне верующих.
Malxaz Eminashvili
Искреннего человека.
Uktam Muhamedjanov
Творец один. Восприятие Его разное, и опять же эта разница обусловлена Целесообразностью Замысла Всевышнего
Главное, чтобы молитва была искренняя, очень важно, чтобы не противоречила позитиву общего развития.
Как сказал мудрец - "Бойся своих желаний", добавлю - не спеши о них просить, они могут обернуться для тебя самого негативом
Скорость распространения молитвы не зависит от религиозной и национальной принадлежности
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
Атеиста с автоматом
Бог хочет, чтобы все люди приближались к нему в молитве (Псалом 65:2). Однако слушает он не все молитвы.
Не важно, к кто ты грек или индус, важно к кому обращена молитва и ее мотивы.
Например, молитвы мужчины, который плохо обращается со своей женой, могут оставаться без ответа (1 Петра 3:7). Бог не слушал израильтян, когда они упрямо продолжали делать зло. Но он готов слушать тех, кто раскаивается в своих грехах. Важно помнить, что молиться Богу — это большая честь. Об этом Вы можете прочесть в Исаии 1:15; 55:7.
Буддизм. Там есть автоматические молитвы. Делается с помощью молитвенных барабанов.