Религия, вера

Старушка крестится, увидев в окно электрички купола храма. Что это? Истинная вера или попытка уменьшить страх перед +

.скорой смертью.
Как смог, выразил мысль
Брунхильда (K)
Это приветствие.
Айнагуля Майлыбаева (Кимбаева)
Лучший ответ
почтение это....
Рефлекс. Как в к/ф "Невезучие", Ришар держал фотографию идиотки, и ожоговый больной орал при её виде.
тоже это наблюдаю и хочу понять, а в душе не верю в истинность
Информация к размышлению, наверное.
Задумайтесь, что происходит на планете Земля.
Вы вспомнили, что при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, чтобы не смогли использовать великие возможности Человека во вред себе и во вред Другим Людям?

Посмотри, сколько на Порносайтах в видеороликах со сценами секса
находится Молодых Людей, а ведь они Все Чьи-то Дети и Их Родители мечтали о том, что Их Дети будут счастливы в Этой Жизни.
Кто Эти Люди в видеороликах на Порносайтах?
Эти Женщины и Мужчины тоже имеют право Жить счастливо Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, имеют право Жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной!

А Воры и Наркоманы Наркозависимые тоже имеют право жить счастливо и благополучно без пситеррора и мирно, честно, законно трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и не болеть, не облучаться при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из Космоса!

И Военные имеют право жить счастливо и благополучно с Раем в Душах и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
не жариться под пситеррором и не становиться Импотентами Лысыми,
и им намного будет приятнее секс красивый и нормальный,
а не оральный секс Мужчины с Мужчиной, потому что не стоит мужской член, не могут создать Счастливые Семьи с Любящей и Любимой Женщиной от природы, потому что Женщины не хотят заниматься оральным сексом.

А жить Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни= с Женой видимо не получается, если вызывают Проституток.

Вопрос!
Для чего создают Семейные Отношения, если не хотят заниматься сексом,
а Мужья вызывают Проституток?
Это всеобщая трагедия и проблема, беда всего Человечества?
Как же так получается, что Жена не хочет заниматься сексом с Мужем,
при этом не желает разводиться, терпит измены Мужа? Ради общей жилплощади или ради Детей играть роль Счастливой Семейной Пары? Врут Детям, а Дети это чувствуют?

Если Муж вызывает Женщин или Геев Гомосексуалистов для секса, а потом после этого Этих Женщин и Этих Геев Гомосексуалистов называют Стервами, Мразями, Гадами, которые создают измены в Семьях, создают подлость?
А так ли это на самом деле?

Так живите счастливо семейно!
Что же замуж выходят, сексом заниматься не хотят, при этом Муж изменяет Жене,
а в итоге осуждают то не Жену и не Мужа,
а осуждают то Геев Гомосексуалистов и Женщин по вызову за деньги, которые доставили удовольствие и радость, и спасали от самоубийств в трудную минуту?

Я за нормальную жизнь.
Но если у Людей есть проблемы, то их надо решать, а не прятаться от решения вопросов.
Это присутствующая склонность служить Богу, которая заложена в каждой душе.
Михаил Реков
Да
Условный рефлекс как у собаки Павлова выработаный многолетней церковной дрессировкой.
Vania Kaburgan
психология
Almaz Almaz
Лучще перебздеть, чем не добздеть!.. эти старушки были молодыми, видать много накосячили в своё время.. не все они милые, может у неё за спиной годы за колючкой..
Татьяна Круть
ещё и пришёптывает: чур меня, чур!
***костя*** .
Показная набожность
Очень часто вижу людей, которые крестятся завидев церковь.
Мотивы у людей могут быть разные, но важно понимать, что для Бога важно наше послушание и Он видит не только наши поступки, но и мысли..)
Это шоу или что-то бессознательное... В зависимости от души
Стас Курило
Это суеверие смешанное на лицемерной демонстрацией своей набожности. Никакого отношение подобные действия к Вере и Богу не имеют. Вера должна проявляться в добрых делах, в кроткой речи, в заботе об окружающих… В современном мире Веру вытеснили атрибуты, фитишы, обряды, традиции… Теже свещенники демонстрируют свою веру не делами а бородой, крестом, другими безделушками, скорбным выражением лица, особым нарядом, длинной прической… Некоторые миряне им подражают и тоже всячески пытается продемонстрировать окружающим свою показную набожность. Иисус и апостолы ни чем подобным не занимались и наоборот, Иисус всячески осуждал подобное лицемерие.

Библия Матфея 23:5–7 ⁠Все свои дела они делают для того, чтобы их видели люди⁠. Они расширяют коробочки с отрывками из Писаний⁠, которые носят как защиту, и удлиняют бахрому⁠ на своей одежде. ⁠Они любят самые почётные места⁠ на ужинах, передние места в синагогах⁠ ⁠и приветствия⁠ на рыночных площадях, а также любят, чтобы люди называли их учителями⁠⁠.