Религия, вера

А вдруг к попам явится реальный бог !? -что тогда?

__
_Arman_ _Meiramov_
А что тогда, попы обычные люди, такие же грешные как и все, они же не святые. Разве что что получили бараку и могут исповедовать
Натали Немыкина (Холмогорова)
Лучший ответ
а че к попам, а не к буддистским монахам, например? И какой именно бог реальный?
Соня Свистун
Встречай Рассвет - Узри Сверкающего Бога.
Клорита ?
Потребуют ещё раз его распять - а как иначе?!
Пизьдец попам придет...
Елена Стадник
Слава Богу тогда. )))
Они скажут - о, а я думал, что тебя нет...
Попы точно знают, что бога нет. Иначе бы боялись творить такое.
Gul'nara Samanova
Дак и что? Кто ж его кормить, в золото одевать будет, нахваливать? Баба Маня с рынка, что пивом торгует? Ей некогда.
Gullola Usupova
ЭТО НЕ ОН К НИМ А ОНИ К НЕМУ
Они его не узнают.
Мат. 7
20 Итак по плодам их узнаете их.
21 Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
24 Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне;
25 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне.
26 А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке;
27 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое.

От Христа попам уже сказано, и не только попам, но всякому верующему
От Матфея 25:41 "Тогда скажет и тем, которые по левую сторону (козлам): идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его".
Любовь
Не смешите попов