Религия, вера
Почему некогда могучие воины превратились в овец?
И правда ли, что овечьи шеи ждут волчьи клыки, а не царство небесно, обещанное Сусиком? )))
Это как сказка не пей братец из лужицы козленочком станешь, вот так и эти. Такие были предки, победители, герои, воины света во всех отношениях, а сегодня, овца-баран-козел, кем стали, потому что приняли вакцинацию один, на второй раз станут петух-полевая мышь-таракан запечной. Третий раз сделают прививку, поддержат президента, и так далее, станут мошка-вошь-червяк. Так уничтожают расу победителей.
Не все ведь превратились, себя ты считаешь могучим воином?
Подчинились лживым пастухам .
Потому что человеческая деградация - впереди планеты всей. Повывелись богатыри русские.
Естественно, никто из гоев в рай не попадет. Он для евреев. Даже евреям не всем место в раю есть.
Это вы о ком?)
Их путен извратил .
Все мы на месте, ждём часа
могучих убрали
И кто же это имеется в виду?
Так, как поступают люди, довольствующиеся мирской жизнью, стремящиеся только к земным благам и не обращающие внимания на жизнь будущую.
В чём могущества "воина"? Может ли "воин", в одиночку, т. е. без Бога противостать сатане? Кто думает, что он сам по себе, своей собственной волей и силой способен противостать безумию, творящемуся в мире (по воле сатаны) - попробуй противостать. И узнаешь ответ на свой вопрос. Узнаешь воин ты или труп.
Потому что не убей. Отняли моральное право защищаться и убивать врагов. Любите врагов своих. Блаженны нищие духом. Поэтому столько мразей и развелось
Инна Пестерева
Обожаю таких героев. В чатиках такие смелые а в жизни муху боятся убить
Истинные христиане никогда не были воинами, ведь сам Иисус сказал: « кто меч возьмет, от меча и погибнет, а также своим ученикам он сказал, что они не от мира».
Могучие воины на проверку оказываются обыкновенными козлами. А овечью шею ждут волчьи клыки только в том случае, если овца свернет на тропу волка. Ну а волков ждет яма которую они не минут.