Религия, вера

Как отличить христианина, который болен шизофренией от здорового?

Который болен-он ищет оправдания себе в таких книгах, не ища истину. И многое понимает не верно, а как ему удобно.. игры разума!)
Андрей Гончаренко
Лучший ответ
Для этого надо быть, как минимум, уверенным в своем психическом здоровье)
Ирина Ильина
Очень просто.... СПРОСИ КАК ОН ОТНОСИТСЯ К КРИШНЕ И ВСЁ СРАЗУ ПОЙМЁШЬ!... ЭТО СУПЕР ТЕСТ!... Ч. Ч. Ади лила 8.9:
Кто не считает Кришну Верховной Личностью Бога, тот, несомненно, демон. Подобно этому любой, кто не признает в Шри Чайтанье Махапрабху Кришну, того же Верховного Господа, также является демоном.
В психиатрическую клинику отвезти, там отличат.
Сверь его с атеистом-шизофреником. Симптомы один в один.
Мирия Жигалова
Проблемы с логикой
Юлия :-)
больной, является фанатиком и искренне верит в эту сказку...
здоровый, без фанатизма, просто соблюдает традиции...
так же как и атеиста больного шизофренией от здорового. Спросите в разделе "Психиатрия"
Bagila Beisenbaeva
по риторике.
Если у него есть мозг - значит, болен...
А если нет - здоров
Дарья Вафина
Обычно, больные шизофренией с уверенностью ассоциируют со своей верой идеи, которые не соответствуют вероучению тех религий, к которым они себя относят. Ну, если это не их собственная секта, где они играют роль лидера.
Никак! :))
нужно быть специалистом в психиатрии, сдать соответственные анализы и получить заключение
1) Обратиться к врачу.
2) Убедиться в собственной здоровости.
3) Получить медицинское образование.
4) Оценивать других с позиции полученных знаний и профессионального опыта.
Инна Дмитриева
Марина Круглова А вы сами чьих будете? Мусульманин?
Они все больные..
по наличию мерса.
Все почти шизофреники имеют зрительные галлюцинации и не имеют в себе сердечного покоя и душевного мира, плохо спят и им трудно общаться с другими людьми, а здоровые всегда радостны, весёлые и мирные, и общительные.
Надя Попова
Тебе не надо. Тебе бы научиться право от лево отличать.
Ой, доктор нарисовался. Гитлер тоже шизиков отлавливал, потом в расход пускал,
Genadij Selodkin