Религия, вера

Мои родители атеисты (но крещеные) но я не крещеный, как стать крещеным?

иди в храм к батюшке, он покрестит..
А*
Асылбековна *))))
Лучший ответ
Задаться одним вопросом для начала, что тебе это даст. Многие не задаются вопросами и делают сразу без сомнений все, что предлагают или что им кажется полезным станет, так нельзя. А родители никогда плохого не посоветуют.
креститься. Но это в том случае, если вы хотите быть со Христом.
Stif Master
Как связано крещение, ваши родители и вы?
Serdarik Saparov
изучи Православную веру и крестись
в церкви расскажут
Нашли проблему! :))
В любую церковь любой конфессии -примут с распростёртыми объятиями - вы, главное, сначала должны будете продемонстрировать, что отказались от логики и здравого смысла. Для этого достаточно поддакивать служителю культа и не задавать неудобных вопросов.
Катя Баранова
Нет смысла совершать бессмысленный ритуал .
На фига с таким ником?
Денис Срыбный
Нужно сначала исповедаться. Потом причаститься. Потом креститься.
Священники советуют перед этим посетить сайт АЗБУКА ВЕРЫ.
Чтобы все обряды были понятными.
Крести сначала родителей .
Бафнуть эффект "крещёность" можно, обратившись к жрецу в ближайшем городе. Получите прибавку +10 к хамоватости и дебаф -60 к интеллекту.
Георгий
иди и крестись, а всех умников не забывай посылать на ху"...
Сергей Ивашкин
Сказать родителям, если до 18лет. Ну а старше идешь в церковь и говоришь там на кассе, что хочешь покреститься, оплачиваешь "добровольное пожертвование", покупаешь крестик с веревечкой и ждешь по записи свой день крещения.
Лена Цветкова
Креститься. Как? - В Церкви расскажут, НО!!! Вы должны ответить СЕБЕ на вопрос: зачем и почему я принимаю крещение?
Юрий Сыч
Зачем?
Вот меня крестили в младенческом возрасте, и что? Да, ничего....
Гульниза .
Родители атеисты, а с вами что приключилось, что решили сделать шаг назад в мировоззрении?