Религия, вера

Луна может быть связано с организмом человека, полнолуние новолуние и т .д.?

Иван Чирков
...раньше было заметнее.
нынче столько всего воздействует - отдельно лунное не разберёшь..
Вадим Нефёдкин
Лучший ответ
Луна и так сюда не случайно выведена на орбиту Земли для контроля и сбора информации обо всем, и внесение погодных аномалий, тоже, другими словами Луна это инопланетный компьютер, и об самом компьютере можно многое чего сказать.
Доказано.
Liubovi Zimina
в жизни все связано меж собой.
Ольга Пушнова
Только гипотезы - приливные силы, электромагнитное излучение. Все остальное - не доказано.
С водой человек 90% вода .Но это касается тела .. остальное Свет )
Ilim Kim
Влияет на воду. Приливы и отливы вызваны гравитационным воздействием Луны. Человек состоит из воды на 80%. Что по сравнению с морем миллионы жителей мегаполисов?
Хотя благодаря науке и было доказано, что Луна оказывает воздействие на различные формы жизни на Земле, степень этого воздействия установить непросто. Наша материальная Вселенная чрезвычайно сложна, и, по крайней мере, сегодня многие из сверхсложных механизмов, регулирующих процессы во Вселенной, остаются неизвестными. Но зато всяким фантазёрам, нипадецки помешанным на мистике, в этой сфере раздолье для всякого оккультного бреда! Языком молоть - не мешки же ворочать. ))
_______________
*Подари мне лунный камень. Подари мне лунный свет...
Мирча Чобану
Конечно, у меня в полнолуние шерсть на загривке дыбом встаёт, улыбка превращается в оскал, обнажая клыки, крови хочется и человечьего сладкого мясца!
Евгения Каплан
да. даже беснования бывают именно в эти дни
Конечно. Обратись к астрологам.... они тебе такого нагородят..., а если ещё и деньги заплатишь - век не отстанут.
Иван Чирков не верю астрологи... ведь связано с гороскопом...
Конечно связана)) печень работает по лунным часам)
вот не ради красного словца... я на полную луну вою... это как/это что?..
Естественно!
Наш организм-это макро аналог Млечного Пути!
Golyba Iv Anna
у меня связано, ноги отекают...
Рома Басалай
Влияние оказывает, но не существенно-ближе земоя которая нас держит и кормит.