Религия, вера
Как быстро можешь сменить одну идеологию другой? К примеру, как можешь из православия быро переметнуться к католичеству?
Рассматриваем сейчас религиозные идеологии.
мммм
секунд за двадцать
глянуть основные догматы - и готов
секунд за двадцать
глянуть основные догматы - и готов
Вера к идеологии не имеет отношения, идеология -это мировоззрение, навязанной людям политиками, а религия -это вера, которую Бог выбирает для человека
Нет. Я из старинной семьи. С традициями. Образование. Воспитание. На том стоим
Есть люди готовые к переменам и быстрой смене, есть нет, поэтому кто то всегда готов, а кто то запрягается и на всю жизнь.
Секунда и я уже мусульманин, еще секунда буддист, еще секунда и уже верю в Зевса и бессмертных богов Олимпа. А могу сразу одновременно. Мне без разницы)
Жить Заповедью Христа крайне сложно. Вот и появились всякие разные ответвления . Внешние люди - внешние вещи.
Вот что значит олимпиада идёт: скорость переметнуться просто важна.
Покуй религиии. Так нормально? Главное быстро.
Алевтина Леменчук
Норм. ) Привет, Наташ. )
А смысл? К- примеру, мы взяли одну фальшивую монету и сменили на другую фальшивую монету. Все равно за нее ничего не купить. Лучше поискать настоящую монету, а не менять шило на мыло.
тот, кто купил истину, её не продаст даже за жизнь.
Всё зависит от точных знаний.
Бог помогает узнать истину, а истина помогает понять
смысл жизни.
Сначала выпей ароматный компотик, потом поешь жирненткого сала с молочным шоколадом, закуси всё это селёдочкой пряного посола, посыпь во рту горсточкой соли, залей кисленький кефирчик в глотку, похрусти кисленькой квашеной капусткой, а от тошноты слопай виноградику с ватрушечкой с творогом, да не забудь понравившиеся чебуреки засунуть в рот и т. п.
Ну как ты себя чувствуешь?
Я когда стала читать Библию, то поняла, что меня обманывали все эти годы в православии, и сменила религию на другую.
Для того, чтобы разобраться понадобилось 1,5 года
«два сапога — пара, да оба на левую ногу надеты».
веру не меняю