Религия, вера
Правильно или не правильно: оценивать себя по тому как к нам относятся другие со своим мировоззрением?
Правильно, это по Христу.
Не всех других бери в расчет
Надо учитывать мнение только тех, кого мы уважаем.
Если Человек старается жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей старается их не повторять и при этом ещё если старается жить по Законам Страны на территории Страны, то от такого образа жизни не появляются Потерпевшие и Пострадавшие. А вопросы по поводу закрытия Строек надо решать. Все Строительные Организации на территории СССР оформлены по игрушечным документам с игрушечным печатями и подписями Игрушек, а не по настоящим документам СССР с печатями СССР и подписями Законной Власти СССР.
Частные Сектора, Частные Дома, Многоэтажные Дома, квартиры, дачи, земли тоже оформлены по поддельными игрушечным документам с игрушечным печатями и подписями Игрушек, а не по настоящим документам СССР с печатями СССР и подписями Властей Законной Власти СССР на территории СССР?
Когда Военные СССР пожелают восстановить разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР на территории СССР?
Неправильно.
Не знаю, как другие, а я не беру во внимание мировозренчиское мнение других.
Неправильно.
Нужно учитывать мнение, только тех на кого мы хотим быть похожими.)
это ответ одной из Ответчиц)
Зависит от того где у тебя свербит при этом, послушай внутренний голос, что он тебе скажет