Религия, вера

А вот скажите. У Христа природа б-жественная или человеческая?!

Людовик 14 был Христос, Давид был Христос, Аарон брат Моисея первый из Христосов вообще, ты про какого Христоса то интересуешься, ась?
Оля Вершинина
Лучший ответ
Такая же как и у тебя, Ты и есть Христос. Привет
Asif Suleymanov
" Шри Кришна - Высшая Личность, источник Всего Сущего." БГ 8.4.
та и другая.
Anna Chubykina
нетрадиционная
Анна Чиркова
Asel Abdalimova ))))))))))))))))))
природа это результат эволюции, машиах посланный б-гом
Иван Пеледов
две сразу.
Божественная ...
Varditer Nersesyan
Мать - данаитянка (одно из древних славянских племён). Отец - римский легионер. Обучение Иисус проходил у славянских волхвов. Рождение Иисуса было инициировано по соглашению между людьми расы и ракшасами (это демонические сущности, поселившиеся на Ланке (Шри-Ланка) окол 5-7 тыс. лет назад). Ракшасы - вселенские паразиты людоеды - живут за счёт других разумных существ. Находя очередную такую населённую планету типа нашей Мидгард-Земли они прибегают к одной и той же тактике порабощения коренных жителей - тактика сплошной лжи. Они изучают святые писания аборигенных народов, компилируют их под себя, потом начинают выдавать их за свои, объявляют себя богоизбранным народом и на основе пересочинённых якобы священных писаний данных им кобы самим Богом создают религию, при помощи которой пытаются поработить другие народы, за счёт которых намерены паразитировать.
Параллельно они пытаются ассимилироваться с коренными народами скрещиваясь с ними. Это описано в одной из частей индийских Вед - Рамаяме. (Или про это говориться в библии: Бытиё 6:2: "Тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал". Только библия врёт о персонажах этого скрещивания). Из-за того, что ракшасы для скрещивания воровали человеческих жён были и первые войны с ними. Это описано в другой части индовед - Махабхарате. Также ракшасы создают генетически подобных себе но в облике человека тварей. Первыми таковыми тварями (то есть сотворёнными, а не рождёнными) были жиды Адам, Лилит и Ева. Первые 12 поколений жидов начиная с Адама в силу своей генетики, доставшейся им от ракшасей, вели распущенный образ жизни. Распущенный абсолютно во всём. (Именно поэтому Иисус так обращался к народу Израилеву: От Иоанна 8:44: Ваш отец — диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он — лжец и отец лжи). За распущенность никто не уничтожал Содом и Гоммору. За беспросветно распущенный образ жизни те первые поколения начиная с Адама все поголовно попали в такие низы чистилища Нави, что сами не могли уже оттуда выбраться, так как демонические сущности не обладают душой. От такого энергетического засора в чистилище оттуда стало так энергетически "зловонить", что это стало мешать не только людям, но и даже живущим распутным тварям. Тогда они и обратились к ариям и славянам с просьбой поспособствовать в получении того, что называется душой, чтобы проникнуть в низы чистилища и вызволить оттуда застрявших там тварей, чтобы они не смердели. В результате достигнутых договорённостей и было решено создать специального человека, который смог бы решить задачу вызволения смердов из Нави. У Иисуса генетика была от тварей (жидовская), но при этом он имел и душу (как люди расы). Он прошёл обучение в ведической культуре и достиг высочайшего уровня духовного развития. Он развился до способности осознанного существования в Светьем теле. Это уровень богов Прави. Именно такой уровень духовно-эволюционного развития и позволил ему справиться со своей миссией.
А смерть на распятии была осознанно запланированной. Гибель на распятии было "заключительным актом" проповедывания жидам (Мф. 15:24: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева), чтобы в натуре показать им, чего можно достигнуть развиваясь духовно, а не живя во грехе. Потом иисус показался в светьем теле некоторым из своих приверженцев (Фома, Мария Магдалена), после чего сразу направился в низы навьего чистилища для непосредственного выполнения своей основной миссии. Можно сказать, что Иисус был энергетическим ассенизатором.
2 природы
Vova Kuznecov
Когда был на небе - был духом. Когда пришел на землю, то в образе человека.
*E
*malika Esimbekova*
Если бы вы сравнили все что должен совершать МЕССИЯ, что мессия должен прийти свыше-от БОГА, ИМЕТЬ БОЖЬЮ природу, то по другому посмотрели бы на ХРИСТА (мессию греки назвали ХРИСТОМ). Мессия должен был много пострадать от священников и это описано в ТАНАХ. но иудеи как слепые, решили это не замечать так как кладет на них жирное черное пятно позора.
Природа она вся Божественная и создана Богом. Все люди и Христос и животные и растения и солнце и вселенная созданы Богом. Христос создан богам, как человек и всякий зверь на земле. Он из породы разумных обезьян, как и мы все. Если бы он был Ангелом или Богом то он не был бы смертным человеком и не обитал на земле как человек, не был бы создан из праха! Ангелы, например созданы из огня и это написано в писаниях! Христос, такой же как и мы - прах и в прах возвратился. Как и нас Бог воскресит его в Судный День и будет судить так же как и всех и неизвестно куда он попадёт за свои дела.) То что Христос не Бог, доказывает его рождение и жизнь и смерть, то что он ел и дышал и организм его функционировал по человечески) Бог же вечен, он был, есть и грядёт и питается Бог человеческими душами, а иначе для чего же создавать и выращивать людей? Ради пустого интереса? Такого не бывает, все создано для чего то, не просто так!!!)
Asilbek Begijonov
*malika Esimbekova* Интересная у вас порода разумных обезьян. А люди тоже из этой породы?
*malika Esimbekova* Животные живут инкстинтами.
А люди разумом и мудростью от Создателя.
у Христа Божественный Дух в теле человека