Религия, вера
Так Кто такой Христос-Сын Божий или Сын Человеческий, ведь Библия описывает Его двойную природу, не для того чтобы люди
Во имя ОТЦА и СЫНА и СВЯТОГО ДУХА----------че тут не понятного
Кто-кто, герой злых сказок, не больше...
Это и называется: имеющий уши, да услышит, и не мечите бисер перед свиньями.
Alisher Shakerov
а где свиньи?Потом это выясняется в приватном случае,а пока идет сеяние,разве Христос отменял сеяние и жатву?
уже распутались и все стало ясно как 2*2! А вот ты какую то ахинею несешь сам еще не въехал суть вопроса и остальным ложь несешь
крест еще называют РА+СПЯТием Иисус является Богом РА, а у РА множество лиц к НЕМУ обращаются как ОНИ, а не как ОН!!! По сути ДЕМО+кратия ну ты же знаешь что такое ДЕМО версии игр, короче урезанные поигался децл и все заплати за полную версию, так и тут каждое напрвление ПОНЯТИЙ БОГА РА отражает разный пантион БОГОВ, то как Ра общается с миром мертвых называют АНУБИС, то как Ра из неразберихи делает упорядоченность называют СЕТ и так далее, короче поклоняются РА+СПЯТию потому что БОГ РА спит и не использует свою силу для установления СВОЕГО контроля и порядка (СЕТ) над рабами, короче РА спит все от этого довольны этому и молятся чтоб РА не проснулся и не начал диктовать свою волю, которая не согласутеся и идет в разрез с сильными мира сего, улавливаешь о чем Я пишу, что такое демократия, которую так яро ВПАРИВАЮТ ))))!все ништяк лишь бы Ра спал. А иисус так это вообще Сатана если разобраться, и кто Аллах тоже не сложно понять. Думаешь это бред! ? ))) так Бред это злая беда! Подумай твоя вера в плагиате или в Истине!
мне все равно что там описывает библия, по мне так распятое чучело, причем сказка об этом весьма сомнительна.
Сын человеческий, но душа имела спецзадание от Бога.
Ответ на этот вопрос Вы найдете в исламе. Там Иисусу отведено большое место.
Сын Человеческий означает, что Иисус пришел на землю, как человек, а не как материализовавшася духовная личность.
В Библии пророк Иезекииль тоже неоднократно назывался сыном человеческим. Этим Бог напоминал пророку, что он всего лишь плоть и кровь.
Сыном Бога Христос назывался потому, что ему дал жизнь Сам Бог, а не человек. Поэтому Ангел объявил, что "...рождаемое Святое наречется Сыном Божиим. " ( Луки 1:35)
Люди много от чего путаются.
На острове жили два типа людей "рыцари", которые всегда говорили правду и "лжецы", которые всегда исключительно лгали. На этот остров приехали туристы и встретили одного из местных жителей. "Ты кто? ", - спросили туристы у этого жителя острова. Но что он ответил: "Я лжец". Кто же был данный житель рыцарь или лжец?
Вот вам вопрос из детской загадки и человек со своей бинарной логикой уже запутался. Перед нами парадокс Бертрана Рассела.
А сколько таких парадоксов? Или вы хотите, чтобы всё было просто однозначно и выкрашено в один цвет?
Alisher Shakerov
Это был рыцарь,потому что нет людей которые всегда говорят правду,реальность подсказывает ответ на самые запутанные загадки.
Я испытал молитву заповеданную Христом, и поверил в него !
Как же ты можешь судить когда у тебя нет желание познать Христа !
Анна Попова
Он обращается к неверующим, Андрей.
Что не понятно. Сын Божий. потомок. Отец Бог предок. Дед Бога прапредок прадед . Внук . правнук и прапотомок. Пра всегда питались праной. и правнуки начнут. Было бы желание стать Богами.
Любой мужчина сын сатаны, любая женщина дочь Бога! Христос мужчина а значит он полюбому сын САТАНЫ!