Религия, вера

В чем отличие сыновей божьих от сыновей человеческих?

папы разные....))))))))))
Костя Егоров
Лучший ответ
Колян Александров Ответ, по-моему, правильный.
Но зачем смех в зале?
А.. -смейтесь.
ростом отличались.. .
а так как на земных баб обе названные категории западали-во всём остальном отличий не было.
Татьяна Катина
Колян Александров Ростом? А что есть сведения о росте тех и других?
Думаю, сыновьями Божьими названы люди духовные, а сыновьями человеческими - люди плотские (то есть те, чьи интересы ограничены только лишь земными (или материальными) вещами).
В присутствии Духа Святого - мое мнение...
тепловизор есть?
По одной версии сыны божии это ангелы, а сыны человеческие это люди. По другой, сыны божии это люди по линии Сифа, а сыны человеческие это люди по линии Каина.
Колян Александров А что Сиф был богом?
Алексей Малышев хоть бы бред про ангелов не писали,сифиты чтили бога поэтому нарикались его детьми но позже начали блудить с дочерми человеческими тобиш людей которые бога не чтили.только слабый на ум мог выдвинуть версию что дети божьи это ангелы,получается что ангелы могли себе позволить блуд с людьми ,они к тому-же бесполые
Дмитрий Поздняков она родила сына, и нарекла ему имя: Сиф, потому что, [говорила она,] Бог положил мне другое семя
смотря какой слой Писаний вы постигли.
Колян Александров Общий вопрос без кивков.
Ramazon Idiev Если не ошибаюсь, об этом говорится в Ветхом Завете.
Сыновья Божьи и человеческие - суть, одно и тоже.
Жасулан Бертай
Последние реальны.
Илья Симма
Колян Александров Есть комары, которые ни разу в своей жизни не видели человека.
вы ж не в семинарии
люди писания не открывали, не спасены, кто может им это открытть, как не Дуъ Святой? ! а вы знакомы с Ним?
кому интересно еще один вариант умствования? никому.
Иоан. 14:26 Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам.
1Иоан. 2:27 Впрочем, помазание, которое вы получили от Него, в вас пребывает, и вы не имеете нужды, чтобы кто учил вас; но как самое сие помазание учит вас всему, и оно истинно и неложно, то, чему оно научило вас, в том пребывайте.
вот что НЕОБХОДИМО!
Божьи - не врут
Колян Александров Сатана не солгал?
Или он - не сын божий?
Назовешь сыном Дьявола?
В пупке.
Яков Ильин
Может это Иисус сын Божий сын духа не имеющего тела а человеческий с плотью и кровью живой
Ольнька Соколова т .е тело то он имел когда нес учения а потом отдал его тоже людям
"В чем отличие сыновей божьих... " - а сколько вы их знаете? Я только одного - Христа, сына Божьего, Единородного, иже от Отца рожденного прежде всех век. Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущно Отцу, Имже вся быша.
Колян Александров Вам больше и нужна.)
сыновья Божие - это ангелы
Petr Pliml