Тем, кто постоянно служит Мне с любовью и преданностью, Я даю разум, который помогает им придти ко Мне. Бхагавад - Гита 10.10
Желая явить им особую милость, Я, находящийся в их сердцах, рассеиваю царящую там тьму неведения светочем знания". Бхагавад - Гита 10.11
3. Но кто любит Бога, тому дано знание от Него. (Первое послание к Коринфянам 8:2-6)
5. И знай в сердце твоем, что Господь, Бог твой, учит тебя, как человек учит сына своего. (Книга Второзаконие 8:5)
Религия, вера
С кем изучать Библию, Коран и Буддизм?
лучше глубоко копать в одном месте чем царапать землю в нескольких, лама Оле Нидал
С тем дьяволом, что написал три авраамические религии, иудаизм, христианство и ислам.
со своей матерью изучай. Грядёт ночь на пятницу 13-го....
Женя Науменко
Ее нет в живых.
)) Библию со Свидетелями Иеговы (не выходя из дома, так сказать)!
..
Это шутка )))
Коран можно и самостоятельно изучать, ибо он несложный.
А Буддизм с Буддистами !))
..
Это шутка )))
А Буддизм с Буддистами !))
Женя Науменко
Неее))
Иван Шубин
Заодно изучите психологические трюки по зомбированию!)) Да я шучу ((
Вы, как желающий изучать Библию или как учитель?
Не создавай винегрет в голове (буддизм сразу отбрось - это не религия, а атеизм и безбожие...)... Изучай Веды - там есть всё и обо всём, цельное Знание Абсолюта (а не какие-то крохи из мировых\мирских религий)...
Могу помочь освоить учения Библии.
Женя Науменко
Спасибо за предложения. Я не против)
Изучайте Бхагавад Гиту под руководством Гуру и автоматом будет знать суть библии, корана и буддизма.
Роза Шакирова
В чём же суть библии?
Как сказал Христос нет посредников между Богом и человеком, кроме Его учения, вот и изучай без посредников через молитву к Богу и анализ учения Христа и сравнение его с Кораном и Буддизмом
С добрым духовным наставником.
Если живёшь в большом городе, найди единомышленника. Не забывай что у буддизма разные школы. Отметь Тхераваду. Но к счастью отсутствие единомышленника не мешает самостоятельно познавать. Вообще то в интернете легко найти своего*