Только его дом молитвы истинен и только его рук крещение истинно. и только его проповеди святы и только он знает все лусше всех.
а если ты усомниться в словах пастора то значит ты дьявола любишь а не бога и сатана тебе сомнение сеет
Религия, вера
Баптистский пастор говорит что все религии попадут в ад. он прав?
Остальные религии тоже так говорят.
он ебанько
Этот пастор прав, да еще в какой ад попадут.
Туда и дорога всем религиям, но, думаю им не страшно будет.))))
спроси, кто его посвятил в сан пастора
Мы все уже в аду...
Нет
И он первый!
Типичный эгоист
Но религии да - это уже ад
ад об аде
Один человек писал кники о том, что книги писать не надо. Так и этот пастор со своей религией говорит, что ВСЕ религии пойдут в ад.
насчёт "всех религий",
это так ...
каждый норм. кулик своё болото хвалит.
...Так, что пастор - не оригинален. Скорее - ортодоксален, если не сказать круче.
Каждому достанется по вере - например те кто верует в ад попадут в ад. А кто в ад не верует тому и в ад не попасть.
Прав, потому что все религии противоречат БОГУ И ЕГО ВОЛЕ, ТОРОЧАТ СВОЕ И ВЫПОЛНЯЮТ ВОЛЮ САТАНА-РАЗДЕЛЯЮТ ЛЮДЕЙ ЧТОБЫ САТАН ВЛАСТВОВАЛ НАД НИМИ-ОНИ ВРАЖДУЮТ.
Все религии это собственно сатана (вместе с этим пастором). Куда бы кто ни попал, когда то и почему то, жить хорошо здесь и сейчас. Вот настоящее.
он сам в аду, что и вымолить не успеет!
а мне нравиться такой церковь, православный и других мне не нравиться...
Опричь Бога, они своих книжников и своих подвижников принимают за Господов, и Мессию, сына Марии. Им было заповедано покланяться только единому Богу: кроме Его нет никого достойнобоготворимого. Воздайте хвалу Ему, устраняя тех, кого признают они соучастниками Ему.
Они своими устами хотят погасить свет Божий; а Бог хочет только того, чтобы вполне открыть свет Свой вопреки противоборству неверных.
Он послал посланника своего с руководством и истинным вероуставом, чтобы вознести его над всеми вероуставами вопреки противоборству многобожников.