Религия, вера
Если я допустим захотел сменить православие на ислам, то получается я предал Иисуса Христа?
этим ты предал дело жизни Сысоева Даниила Алексеевича
ты предал не только Иисуса а ты предал все доброе гуманное и хорошее
точно так.
Самое главное для человека - себя не предать...
Остальное все приложится...
Врядли вы знали Христа и были Ему верны, чтобы "предать" то.
Да
не возможно предать того что не знаешь.
с другой стороны по закону шариата за блуд в браке к кримеру полагается смерть.
подумайте готовы ли вы придать вашего сына на смерть по закону, или прощение при условии исправления поведения всё же лучше?
так что либо вы - чудовище, либо ислам - дерьмо!
получается ...
никого ты не предал, если движение к этому идёт из души, а не продиктовано простым меркант. соображением
следуете моде?
или в поиске?
Если вы предаётся Мессию - значит вы его не узнали хорошо, его способности, возможности и его ценность и цели
или в поиске?
Именно так.
Нет ты предал Троицу, православного бога, которого зовут Триипоstas
Нет.
Ты станешь соблюдающий христианин
Да, потому что ''горе вам книжники и фарисеи''...
И в Исламе читают Евангелие. Не будет никакого предательства.
Я думаю Да...
Шило на мыло? Впрочем, ислам - это вообще жесть...
Учти просто, что обожествление Христа означает для христиан
выход из религии Христа.
В исламе пророк Ииса, мир ему, почитается величайшим пророком,
избранником Божьим. Религия мусульман, всех пророков и пророка
Иисы, мир им всем, - чистое и абсолютное Единобожие.
Так что, принятие ислама для тебя не предательство, а возвращение
в религию пророка Иисы, мир ему.
выход из религии Христа.
в религию пророка Иисы, мир ему.