Религия, вера
Надоело вкушать тело Христово? ..

Скоро всех попов на пельмени пустят, процесс пошёл.))))
Такое, даже если и не настоящее, уже есть брезгливо.
это к христианам...)) я канибаллизмом и никрофилией как-то не страдаю...
Типа сибирская коллекция с мясом молодых бычков... в которых от бычков в лучшем случае рога и копыта)
Каждым своим действием делай жертву Богу.
Если есть возможность надо есть прасад
Я люблю христятинку с горчичкой .
Сергей Барыбин
Вы больны?
Мне груднинку пожалуйста
Ольга Денисова
соси х у й как обычно
А это вкусней свинины?
Эдуард Сорокин
Не знаю)))
Своё предлагаете?)
1-е Коринфянам 11:29
Ибо, кто ест и пьет недостойно,
тот ест и пьет осуждение себе,
не рассуждая о Теле Господнем.
Оттого многие из вас немощны и больны
и немало умирает.
Ибо, кто ест и пьет недостойно,
тот ест и пьет осуждение себе,
не рассуждая о Теле Господнем.
Оттого многие из вас немощны и больны
и немало умирает.
Надоело слушать и видеть тупость человеческую.
Что-то картинка не та, картинка похожа на на вареники, а сам пельмени слеплены в платочек.
вы просто дурак
Эдуард Сорокин
А Вы - дура)
Вкушать тело Христа это слово Божие (Библия)
Есть еще слово Божие от Духа Святого...
Пить Кровь Христа это исполнять слово Божие и
отдавать, светить словом Божием...
Ваши предки питались манной, которую Бог послал им в пустыне, но умерли, как и все остальные. Я же — хлеб, который спустился с небес, чтобы те, кто вкусят его, обрели бессмертие. Я — хлеб животворящий, спустившийся с небес. Кто отведает его, будет жить вечно. Хлеб, который Я дарую — Тело Моё, которое Я отдаю за жизнь мира». И тогда иудеи стали спорить между собой: «Как может Он отдать нам Своё Тело на съедение?»
Иисус сказал им: «Я сказал вам правду: если вы не отведаете Тела Сына Человеческого и не напьётесь Крови Его, то и не будет в вас жизни. Тот, кто ест Моё Тело и пьёт Мою Кровь, обретает жизнь вечную, и Я воскрешу его к жизни в последний день.
Тело Моё есть истинная пища, а Кровь Моя — истинное питьё. Кто ест Моё Тело и пьёт Мою Кровь, остаётся во Мне, а Я остаюсь в нём. Как Отец живой послал Меня, и Я живу через Него, так и те, кто ест Моё Тело, будут жить через Меня. Вот каков хлеб, спустившийся с небес. Наши предки, евшие манну в пустыне, всё равно умерли, тот же, кто ест этот хлеб, будет жить вечно». (От Иоанна 6:49-58)
Есть еще слово Божие от Духа Святого...
отдавать, светить словом Божием...
Нет
Евгения Карпенко
Вам не понравилось ?