Религия, вера

Люди завидовали Иисусу? Поэтому его миссия потерпела крах при жизни?

Он называл себя царем, миссией, критиковал фарисеев. Ну что можно было ожидать в ответ еще?
Елена Задорожная
Лучший ответ
Тлекши Сенгалиева а что, если сейчас у нас кто-то назовет себя царем, его закидают камнями? Вон они, сидят и улыбаются.
Тлекши Сенгалиева царем это конечно вы загнули, он же был вроде скромнягой, этот Иисус.
Тлекши Сенгалиева он ведь тоже не стеснялся называть себя вождем.
Тлекши Сенгалиева нет, конечно несравнимые истории, я понимаю, тут животный интерес, из грязи в князи, а там духовные идеи, совсем другое и "не нужное", но все-таки сам принцип, что за лидерство не забрасывают камнями. Хотя может в этом и дело конечно.
Тлекши Сенгалиева шкурный интерес, хотела сказать.
тот кто как умериканцы хочет думать что все люди ровны и все люди хорошие несмотря на то что реальность кричит о другом в любом случае рано или поздно потерпит крах
А какая у него была миссия?
Сергей Цыбаев
всегда поражала идиотия, заставляющая людей говорить о зависти вместо объективных причин. Он строй ломал, а поэтому пока-пока. Главное, сколько бы он ни умирал и не воскресал, но идея жива, и о каком крахе вы говорите если практически всё белое население верит в него и его идеи?
Оксана Свахина
Тлекши Сенгалиева всегда поражала идиотия, когда человек не может прочитать вопрос в две строчки не пропуская слова.
Тлекши Сенгалиева песец, какое самомнение! ))) вам не советовали еще обратиться в дурку?)
Может не завидовали ему, а боялись его?
Тлекши Сенгалиева чего бояться?
Бог с сатаном сыград в поддавки-заманил лукавого в ловушку в коьрую он с удовольствием направлялся ведь его приниципы зла сработали против него же. Бог нужно было спасти человечество от грехов, котьрые появились благодаря сатану-древнему дракону или змею. Потому Бог предусмотрел спсительный план в жертвах животных, котрые предшествовали жертве Христа, ведь Христа убили римляне под наводке иудеев-жестоких служителей-злых виноградарей в БОЖЬЕМ ВИНОГРАДНИКЕ. Они не ведали что творят и их злое деяние было обращено во вспасение всему человечеству, ведь через жертву идет прощение всем кто призовет имя Господнее-спасется, что означает все грехи котрые исповедают-прощаются. а без жертвы нет прощения и спасения, нет свободы от греха и мира с БОГОМ.
Знаете что общего между Христом и Павкой Корчагиным Их пытались убить из одних и тех же побуждений
И ненавидят Их за одно и то же Как "христиане" на смерти Христа глумясь деньги зарабатывают так и Зюганов на Павке дивиденды имеет

Евреи видели в Иисусе того кто их избавит от ига Римлян...?
А когда поняли что он пойдет на Голгофу.... отвернулись от Него....
Что думаете?
Тлекши Сенгалиева что там про Корчагина? думаете, я знаю такие истории?
Тлекши Сенгалиева Почему тогда потом резко возлюбили его? Иисуса? мертвого.
Христос не умер. Он показал как можно преобразиться при жизни
если современным языком то он создал устройство которое может преобразить человека, при жизни. К сожалению все молятся на описание этого устройства но мало кто им пользуется
Вячеслав Ларионов А вы знаете, как им пользоваться?: -)
Тоо Регион-Восток дерзновенно конечно не могу так сказать. но инструкции есть