Религия, вера
Вы согласны, что материальный 3-D мир — это вишенка на торте мира духовного?
Как можно так говорить, если наш мир еще не изучен досконально...? Не говоря уже о духовности....
Вселенная имеет матричное строение.
Миры входят один в другой подобно матрёшкам.
Самая большая матрёшка это сущностный мир Разума.
Можно разделить на три уровня.
1 читстый мир Разума, который не соприкасается с другими мирами.
2 мир Разума, который соприкасается с тонким духовным миром.
3 мир Разума, который соприкасается с тонким духовным миром и грубым материальным миром.
Следующая матрёшка это тонкий духовный мир, она вложена в мир Разума.
Тоже можно разделить на 2 уровня.
1 Тонкий Духовный мир, который соприкасается с миром Разума.
2 Тонкий Духовный мир который соприкасается с миром Разума и соприкасается с грубым материальным миром.
И последняя самая маленькая матрёшка это наш грубый материальный мир, так называемый круговорот перерождений шести миров.
Мы как раз и живём в этой маленькой матрёшке, которая соприкасается с нисшим уровнем тонкого духовного мира и нисшим уровнем сверхтонкого мира Разума.
Если вы представляете структуру матрёшки, то для вас не составит труда представить структуру Мироздания трёх миров.
Сверх тонкий мир Разума, где преобладает Свет.
Тонкий духовный мир, где преобладает Звук.
И грубый материальный мир, где преобладает Тепло.
Можно разделить на три уровня.
Тоже можно разделить на 2 уровня.
Скорее пересохший изюм
трехмерка это ограниченное лучом времени мироздание ...
а духовное - воплощение пикселя разума в материи Сознания обработки
Это тюрьма мироздания.
Бг. 8.16
Все планеты материального мира, от высшей и до низшей, — это юдоль страданий, где каждый вынужден снова и снова рождаться и умирать. Но тот, кто достиг Моей обители, о сын Кунти, уже никогда не родится здесь.
Бг. 8.16
скорее основа торта
Денис Калиниченко
0снова, 1 уровень слой, IO второй слой, XYZ - слой, IV, V победа, 6 6 6, 7 воскресение, 8 бесконечность, 9 предподготовка новой реальности..., 0I ' следующий уровень,
Не вишенка, а тыква. На основе примерно двух горстей земли.
Гиря под воздушным шаром духовного мира.
Естественно духовный мир первичнее и намного больше материального мира.
Дада, именно «вишенка», вкусный десерт.)
Это рукотворная часть его .