Вообще-то и женщины полигамны.
Наверное, тоже можно отнести к "праву выбора": блудить или не блудить )))
Религия, вера
Зачем Господь создал мужчин полигамными, если это грех?
Николай Тарасенков
Вы мужчина или женщина?
мужчина не полигамный, это просто животное! кобель если хотите, пока не включит мозги и не укротит свои инстинкты и эмоции.
женщин же два типа, один - животное, сотворенный одновременно с мужчиной (красивые но не умные), другой - райское творение (это женщины умные).
беда мужчин что они предпочитают красивых умным
он создал адама и одну жену еву.. извращенцы лишь бы кого обвинить в своём распутстве
Николай Тарасенков
Вы не видите в природе мужчин и женщин изначально объективную разницу?
Природа не создавала его полигамным. Просто, чтобы найти причину блудить (я не виноват, это все мое мужское начало...) он придумал такую лапшу на уши женщине) Главное - многие женщины верят в эти сказки)
Николай Тарасенков
А почему женщины с детства мечтают об одном принце? Просто от природы лучше мужчин?
Он и грех создал. Все через него начало быть
"Правильный ответ" по христианству будет в том, что склонность к блуду появилась у человека в результате грехопадения, но всё это чушь галимая, что бы управлять человеками, объявляя греховными их природные склонности, в результате чего вырабатывается хроническое чувство вины со всеми вытекающими.
Настоящая любовь несёт свободы и разнообразие в мириады раз больше чем просто полигамия. В имперсональном, едином "я" все что было, есть и будет у человечества доступно каждому. Но увы, современный человечество не чувствует себя как целое и чувства людей равны их телам.
Николай Тарасенков
Сектанты мимо
А что это за хрень?
Муррр...
Николай Тарасенков
Это ваш ответ
Полигамны и мужчины, и женщины, и это в них с грехом вошло.
Господь создал мужчину и женщину.
И если мужчина и женщина собираются вступать в брак, то для одного мужчины - одна женщина в вечности и точка.
Иначе блуд и грех.
А сатана крайне извращенно подошел к вопросу любви и назвал блуд - "полигамией".
Не называя вещи своими именами, человек так и остаётся во грехе.
Блудники Царство Бога не наследуют.
Без истинного покаяния может быть грехом к смерти души, путь в ад.
Иначе блуд и грех.
Блудники Царство Бога не наследуют.
Откуда бред???
Николай Тарасенков
От вас