Религия, вера

Почему люди не считают животных людьми и пожирают их, устраивая охоты, они чем виноваты, что такими уродились, или они

Сами были такими в прошлых жизнях и теперь пожинают плоды своего дикарства?
Кровь за кровь. Каждый получит по своей карме. К людям потому так и относятся, как к животным, потому что и они жизнь других не чтят
Мария Горбатова
Лучший ответ
прочитай тему "В тисках холода: подлинная история памирской катастрофы 1942 года"..
мать сына съела.
Анастасия Гумилевская В блокадном Ленинграде поедали всех кто слабее, удивил.
вот наивный....
человек только тогда стал человеком, когда научился в процессе эволюции жрать мясо.
учи матчасть, Захаров, учи....
и все равно дураком помрешь.
Костя Кочиков
Анастасия Гумилевская Давно пора самим научиться производить то, что дают нам животные, а животным дать свободу от пожирания, умных отправить к школы, они тебя заменят в институтах.
Потому что человек - вид рода Люди, стоит на более высокой эволюционной нише. По праву сильного и убивает.
Марина Погосян
Анастасия Гумилевская Но нас то не убивают Более Развитая Цивилизация Вселенной, значит она этот этап своего развития перешагнула?
а где ты B12 будешь получать для мозга?
Анастасия Гумилевская У меня для мозга есть СамБогДалБол, он дарит не только ум, но и молодость, а та же радость неповторимого спортивного азарта
Во первых Саш - Ты сам говорил, что это расплата, за прошлые грехи.
А во вторых - вся природа построена до этого еще до появления человечества, где одни поедают других.
а собаки не считают людей собаками, поэтому на них и гавкают...)))
Raya Zaitova
Анастасия Гумилевская Меня вчера хотела собака укусить но понюхав отбежал, а лошади на ипподроме высыпали смотреть на меня, когда я приехал к ним по делам на Белом Ослике.
Захаров, ещё по рюмочке и спать ложись.
Засиделся
Анастасия Гумилевская Поеду сейчас храм Безобманства строить, мне без рюмочки хорошо.
Растения тоже живые
Можете ничего не жрать и самоустраниться
Arailym Botbaeva
Анастасия Гумилевская У растений нет мозга и других особенностей человека. А так и камни ползают.
И сказал Бог (человеку): вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя, — вам сие будет в пищу; А всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу. И стало так. (Бытие 1 глава — Библия: https://bible.by/syn/1/1/ )

И благословил Бог Ноя и сынов его (после Всемирного потопа) и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю; да страшатся и да трепещут вас все звери земные, и все птицы небесные, всё, что движется на земле, и все рыбы морские: в ваши руки отданы они; всё движущееся, что живёт, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам всё. (Бытие 9 глава — Библия https://bible.by/syn/1/9/ )
Я обращаюсь всем кто плохо написал тут об этом человеке сказавшем правду! Вы боитесь признать её, то что вы звери, самые страшные и жестокие звери - приматы, сухоносые обезьяны!!! Я Вестник Бога Приматов! Истинного Бога Вы, безумные люди придумали разных Богов! А Бог один - и нет более ни каких богов кроме него! А как его назовешь не важно, но он и есть, он ваша Смерть - Энтропия - Природа - Вселенная- Абсолют - Бог который выращивает ваши души, что бы питаться ими! Или вы этого еще не осознали? Вы умрете все, окончательно и необратимо. А сказки про жизнь вечную, это как плацебо, чтоб умирать вам не страшно было. Вы же когда цыплят или агнцев выращиваете - утю-тю им говорите, какие хорошие), а потом бац и шашлычок или цыплёнок табака). Ваши рты пропитаны ядом и на них стоны, плачь и скрежет зубов. Вы говорите о любви, о спасение души, но где души ягнят, зерен, и салата вопиющего о пощаде на ваших зубах?
Вы самые страшные и лукавые люди на земле, пожирающие всё живое и самих себя! Или я не прав? Все люди садисты... Подумай об этом человек...
Прими правду безобманства!!!