Религия, вера

Докажите естественно научную теорему происхождения человека

Бог создал
Татти
Лучший ответ
Невозможно доказать то, чего не было
Виталий Фролов
Бог взмахнул волшебной палочкой и создал человека!...
так сказоно (!) - ниаправиржымое жэлезобитонное доказательство!...
Ну... примерно так...
Творение Сознания, которое растёт содержанием подсознания в процессе человеческой жизни, что подтверждают свидетели религии Тоннель, которые проходили процесс смерти и воскрешения, в который входит знание о выходе из тела, чему сопутствует вес, который теряет человек при смерти.
Таня Жигулева
Более Развитая Цивилизация Вселенной создала людей для воспитания в душах новых Богов и Ангелов для своего мира и чтобы демоны и сатана не созрели, как барьер, здесь души лечат от этой заразы через страдания. Безобманство, претендующее стать Наукой Будущего.
Сергей Шульц
Какие эксперименты нужны. Ведь доказательства словами без экспериментов-ложные.
Янинка *****
Какую именно?
Физик Фред Хойл даже написал: «По мере того как биохимики узнают все больше и больше о потрясающей сложности жизни, становится ясно: вероятность случайного возникновения жизни настолько ничтожна, что ее можно полностью исключить. Жизнь не может возникнуть случайно»
Но не могло ли все-таки произойти самозарождение, даже если все говорит против этого? Физик и астроном Фред Хойл говорит: «Нет ни малейшего следа объективного доказательства для поддержки гипотезы, что жизнь на земле возникла из первичного бульона». Дальше он говорит: «Чем больше биохимики делают открытий о внушающей благоговение сложности жизни, тем яснее становится, что вероятности ее случайного возникновения так незначительны, что их можно исключить полностью. Жизнь не могла возникнуть случайно». Хойл добавляет: «Биологи погружаются в нереальные фантазии, чтобы отрицать то, что так явно, а именно, что 200 000 аминокислотных цепей, а следовательно и жизнь, возникли не случайно». В сущности, он задает вопрос: «Как могло случайное соединение химикатов в органическом бульоне произвести 2 000 жизненно важных ферментов?» Он говорит, что вероятность равна 1 : 1040 000 или «примерно такая же, как вероятность 50 000 раз подряд бросить „шесть“ неподдельным игральным кубиком!» (The Intelligent Universe, Ф. Хойл, 1983, страницы 11, 12, 17, 23). Он пишет: «Это простое вычисление показывает полную несостоятельность концепции [спонтанного] возникновения жизни на Земле, если только социальное мировоззрение или научное образование не привели человека к предубеждению» (Evolution From Space, Фред Хойл и Чандра Викремасингхе, 1981, страница 24).
От свиньи - свинья. От собаки - собака. От макаки - макака .. ну а от Разумного - хомо сапиенс!