Религия, вера

Ковидное отд психиатрия 15 отд

У меня было такое лежал в ковидном отделение, В психиатрии лёгкая форма я не заметил её даже. Я ложился как то играла какая та музыка в голове, потом днём стал ангельская музыка. Я не пойму что это голоса или что с душой связанно пел ХОЙ, песню что пора домой, но мотив другой и нет в его творчестве я узнал что ХОЙ. И были другие напевы. Может что это все из другова мира, высвятилось в моей голове. Потом все прошло... Реальная ангельская музыка была с двумя мотивами. Я Незнаю кто хочет считайте это психическим но никогда раньше такого небыло
Врачам про это лучше не рассказывать-не поймут и помочь не смогут, потому что не знают, как это устроено и работает. Делай так-принцип-"эта мысль точно не моя". Есть правила поведения в социуме. Их и исполняй. Если верующий, исполняй заповеди Божьи. Отсюда, как только пришла в сознание мысль не евангельская, например, захотелось на кого-то накричать (отсутствие духа кротости), не надо подчиняться этому намерению. Сам себе сказал "Эта мысль не моя", всё, отсёк её. Чтобы в сознание попадали вовремя правильные мысли, не надо допускать интенсивных отрицательных эмоций. Что касается голосов, сделай вид, что их не слышишь да и всё.
Что это за состояние. Это повреждение твоей телесной оболочки. Например, одним из инструментов такого повреждения является интерес к потустроннему, паранормальному. Если такое было, этот интерес надо пресечь. То есть сделать вид, что не интересуешься. И не получая подпитки, интерес постепенно замрёт, а может и исчезнуть вовсе. Суть в том, что в состоянии бодрствования происходит проникновение сновидений в дневное (обыденное) сознание (два варианта есть). На этом эффекте основано видение НЛО, ангелов, чертей, чудес. Всё это надо пресекать манипуляцией вниманием.
Ковидом я болел, но какие-то подобные эффекты полностью отсутствовали.
Ксения Тарабак
Лучший ответ
ХОЙ - это дословный перевод ?
Сейчас миры очень приблизились и закрутились, попасть можно куда попало .Если что - уходи в себя, в свое "сердце" и сиди пока все не станет в "норму".
это последствия гормональных лекарств которыми лечат Ковид. У меня тоже было что-то подобное
Светлана М.