Религия, вера
Почему познание ИСТИНЫ делает свободным и сильным, наполняет и жизнь становится осмысленной.
Приносит удовлетворение, делает счастливым?
.ты тогда понимаешь добро и зло....
Точно. Этот из Библии который утверждал что всё суета и суете суёт не дошёл до истины буквально шаг.
Райса Аптикаликова
на этом стихе БИБЛИЯ не начинается и не заканчивается, а заставляет задуматься. ТО что в зомбошколах убивается.
И Ленин говорил - "Учиться, учиться и ещё раз учиться" Но не молиться невидиимому дядьке.)))
Потому что познание истины это уже второй этап познания Бога... человек становится сильный Духом.... а дальше обнищание Духом ...ради вечно растущего блаженства Бога.. блаженные нищие Духом.... ибо их есть Царство Небесное.
ТЕКСТ 39:
О брахман, так Верховный Господь Кришна одарил меня сначала трансцендентным знанием о Господе, которое содержится в сокровенных разделах Вед, затем духовным богатством и наконец интимным любовным служением Ему.
ТЕКСТ 39:
Чья бы корова про истины мычала, христанутый на всю голову... Ваша истина прибитой уже 2000 лет висит...
только у идиотов есть предел истины, поясню, вот твой стол для тебя истина. несомненна твердость, размер, геометрия и пр., всё идиот уверен это истина, а умный посмотрит глубже в микроскоп и пипец истина стала другой
Райса Аптикаликова
я не в пустыне жил а среди людей и ходил в такую же школу но мне школьных знаний не хватало я всем интересовался, и в пять лет открыл число ПИ котрое потом в школе узнал как называется. Я еще пацаном занимался химиией и физикой и все время ставил эксперименты. Детство было очень интересным.
Как делиться ? :) Знания словами не передаются :)))
Райса Аптикаликова
что вы чуваствуете или вас в зомбошколах отучили мыслить?
Бытие 6:2
Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери,
тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы,
и брали их себе в жены, какую кто избрал.
И сказал Господь [Бог]: не вечно Духу Моему
быть пренебрегаемым человеками [сими], потому что они плоть;
1-е Коринфянам 6:17
Или не знаете, что совокупляющийся с блудницею
становится одно тело с нею?
ибо сказано: два будут одна плоть.
А соединяющийся с Господом
есть один дух с Господом.
От Иоанна 4:24
Бог есть дух
От Иоанна 8:32
и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
1-е Иоанна 5:6
Дух есть истина.
От Иоанна 3:7
Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше.
От Иоанна 3:6
Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.
1-е Коринфянам 6:17
становится одно тело с нею?
ибо сказано: два будут одна плоть.
А соединяющийся с Господом
есть один дух с Господом.
От Иоанна 4:24
Бог есть дух
От Иоанна 8:32
1-е Иоанна 5:6
Дух есть истина.
От Иоанна 3:7
От Иоанна 3:6
Александр Колесников
1-е Иоанна 5:7
Ибо три свидетельствуют на небе:
Отец,
Слово
и Святый Дух;
и Сии три суть едино.
Ибо три свидетельствуют на небе:
Отец,
Слово
и Святый Дух;
и Сии три суть едино.
Александр Колесников
iesiv.simplesite.com/436614026
Познающие истину и Бога - свободны.
Хотя никто не знает, что такое истина, Бог и свобода.
Ибо невежество - освобождает.