Религия, вера

Больше грешим, больше прощается, больше благодати? Из Библии Бог любит убийц, лжецов, блудников, как Авраам, Давид, Раав

Ну а ты сама подумай доча. Кто у власти в рф? Воры, убийцы, лжецы. И ведь Господь попустил им править страной!!! Я думаю, вы меня поняли. Делайте выводы...
Раушан Алланиязова
Лучший ответ
1 Что же скажем? оставаться ли нам в грехе, чтобы умножилась благодать? Никак.
2 Мы умерли для греха: как же нам жить в нем?
(Рим. 6:1,2)
Алёнуфка ***
Аружан Рысбекова Ап. Павел зарапортовался.
Закон же пришел после, и таким образом умножилось преступление. А когда умножился грех, стала преизобиловать благодать, дабы, как грех царствовал к смерти, так и благодать воцарилась через праведность к жизни вечной Иисусом Христом, Господом нашим. Рим. 5 гл.
если у задачи не правильные данные как у тебя, то задача не имеет решения, либо ответ будет не правильным. Ты смешала в кучу всё и грех и благодать. Запомни. Тот кто покаялся уже не должен грешить. Ясно. А если он грешит, значит не покаялся.
Полина Яухман
Аружан Рысбекова Значит, Христос зря умер?
за одного битого,

двух небитых дают ...
Ti
Tiffozzzi
Tiffozzzi Иакова
1:12
Конечно. Иудейский бог любит иудеев и всё им прощает.
К христианам это не относится
Валера Каширин
"не здоровые нуждаются во враче, но больные"
Татьяна Жукова
Только надо помнить и дополнение.
Тот кто сознательно и намеренно грешит, тому эти грехи не прощаются.

Прощаются те грехи, которые совершены по незнанию.

А намеренно грешить, чтобы потом покаяться, это прощено не будет.
Гулжайна Таир
Библия учит, что «Бог есть любовь» (1 Иоанна 4:8). Всё, что он делает, он делает из любви. Бог не только любит людей, но и обладает достаточной силой, чтобы устранить всё горе и несправедливость.
Окончательный приговор грешникам выносит Бог. Каждый из нас даст за себя отчет Богу, а он всегда поступает справедливо (Бытие 18:25; Римлянам 14:12). Совершён ли непростительный грех или нет, решает Бог, и только он может отнять свой дух (Псалом 50:13). Если кто-то глубоко опечален тем, что согрешил, то, скорее всего, он проявит искреннее раскаяние.
Gagik Gegamyan
Аружан Рысбекова А своими словами никак?