Религия, вера
Больше грешим, больше прощается, больше благодати? Из Библии Бог любит убийц, лжецов, блудников, как Авраам, Давид, Раав
Ну а ты сама подумай доча. Кто у власти в рф? Воры, убийцы, лжецы. И ведь Господь попустил им править страной!!! Я думаю, вы меня поняли. Делайте выводы...
1 Что же скажем? оставаться ли нам в грехе, чтобы умножилась благодать? Никак.
2 Мы умерли для греха: как же нам жить в нем?
(Рим. 6:1,2)
если у задачи не правильные данные как у тебя, то задача не имеет решения, либо ответ будет не правильным. Ты смешала в кучу всё и грех и благодать. Запомни. Тот кто покаялся уже не должен грешить. Ясно. А если он грешит, значит не покаялся.
Аружан Рысбекова
Значит, Христос зря умер?
за одного битого,
двух небитых дают ...
Tiffozzzi
Иакова
1:12
Конечно. Иудейский бог любит иудеев и всё им прощает.
К христианам это не относится
"не здоровые нуждаются во враче, но больные"
Только надо помнить и дополнение.
Тот кто сознательно и намеренно грешит, тому эти грехи не прощаются.
Прощаются те грехи, которые совершены по незнанию.
А намеренно грешить, чтобы потом покаяться, это прощено не будет.
Библия учит, что «Бог есть любовь» (1 Иоанна 4:8). Всё, что он делает, он делает из любви. Бог не только любит людей, но и обладает достаточной силой, чтобы устранить всё горе и несправедливость.
Окончательный приговор грешникам выносит Бог. Каждый из нас даст за себя отчет Богу, а он всегда поступает справедливо (Бытие 18:25; Римлянам 14:12). Совершён ли непростительный грех или нет, решает Бог, и только он может отнять свой дух (Псалом 50:13). Если кто-то глубоко опечален тем, что согрешил, то, скорее всего, он проявит искреннее раскаяние.
Аружан Рысбекова
А своими словами никак?