Религия, вера

Зачем люди зачинают детей? Не спросив их согласия, обрекая на страдание!

Ибо любой человек обречён на страдания, не материальные, так душевные, и уж точно каждый рождённый обречён на смерть!!!
Nurlan N
Всё равно душа получит подобное же тело и такие же жизненные условия. Не родится в этой семье - получит аналогичную другую.
Темэр Тас
Лучший ответ
Потому что став родителями они вправе сами решать рожать им детей или нет, вопрос в том, что родить детей, это не всё, нужно научиться воспитать и наставить их на правильный истинный путь.
Дети выбирают родителей.
Они когда делают выбор, прекрасно осознают на что подписываются.
да я бы спросил. Только кого?
Лучше, чем вообще не существовать.
Гульнара Ажмуратова По поводу вопроса у меня своё мнение, но у Вас Забавный ответ...
Вам сильно плохо было 1000 лет назад?
Не все по жизни фаталисты
Бог подарил людям эйфорию секса для размножения. Но беда забывая о Божьем подарке человеку, люди используют это как сексоманию. И расплачиваются бездумно не прошенными детьми. Канешно если были бы деньги на содержание то такой сволочности человека меньше встречали и знали. А вообще нет сильнее любви матери на земле к своему дитятко.
1.Смерти пока не. Это лишь сброс тела. 2. В человеке программа: Плодитесь и размножайтесь. 3. А все мы здесь, чтобы стать богами и быть счастливыми. Но для этого надо исполнять учение Бога.
Vadim Pavlenko
надо будет спросить у учёных-медиков ...

или точнее п...
Нет, не обречен... Есть жизнь вечная, которую дает человеку Господь, через покаяние и веру в Него.
Алексей Жуков
Ну когда на самку залезешь узнаешь
Алексей Авдеев
Nurlan N Предпочитаю сзади. И предохраняться надо!!!
А как ты представляшь это "спросить детей ?"
Все согласились, не переживай.
Каждый человек призван к вечному блаженству- именно это является целью жизни. А страдания пусть любят мазохисты.
Так а чё ты до сих пор живешь?