Религия, вера
Как быть, если не хочется похоти, но очень желаю в супружестве зачинать детей (даже раздражает похоть)?
Когда знаешь, что делаешь это для ребёнка, удовольствие получаешь гораздо больше.
Inomiddin Roziev
Хоть бы так! А вдруг мне секс окажется тошен? Только этого боюсь.
Не блуди.
Inomiddin Roziev
Я не блудил, являюсь девственником. Но! Боюсь, не захочется секса, если женюсь.
Это правильно!
Я половая жизнь, не противоречащая законам религии, о предводитель Бхарат.
Комментарий:
Половая жизнь, согласно законам религии (дхарме),предназначена для зачатия детей, а не для каких-либо иных целей. Родители ответственны за то, чтобы воспитать своих детей в сознании Кришны.
Бхагавад - Гита 7.11
Вопрос? кто мы все?
Если не делаем это для зачатия детей?
Чем мы отличаемся от людей не традиционной ориентации и т.п, которые делают это только для удовлетворения своих чувств, а не для зачатия детей, продолжения рода?
Комментарий:
Бхагавад - Гита 7.11
Вопрос? кто мы все?
Если не делаем это для зачатия детей?
))) тебя выпустили?? Добро пожаловать в дурку!
Inomiddin Roziev
Хорошо о себе высказались.
Поступайте в духовную семинарию.Выучитесь на священника,примете сан.Обет безбрачия от православных попов не требуется,вы же не в монахи идёте.Женитесь на дочке какого-нибудь батюшки и унаследуете его приход.
а как супруга к похоти относится ?
должна быть взаимность
Inomiddin Roziev
У меня нет супруги, ищу девственницу, чтобы создать семью для зачатия и рождения детей, не нарушив 7-ю заповедь.
"Не уклоняйтесь друг от друга (т.е. в сексе), разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим."
"Впрочем, это сказано мною как позволение, а не как повеление."
"Ибо желаю, чтобы все люди были, как я (давшими обет безбрачия); но
каждый имеет свое дарование от Бога, один так, другой иначе".
Супруга должна быть с такими же взглядами на интимную жизнь, для зачатия детей есть другие способы, врачебные, пробирки и искусственное зачатие.
Inomiddin Roziev
Всё верно, но мне нравится всё естественное, а не искусственное (искусственное оплодотворение и так далее). Почему Господь придумал именно такой способ для продления рода, имею в виду естественный, через секс? Как мне преодолеть боязнь и отвращение к сексу?
ВЫ СКАЗАЛИ - Как быть, если не хочется похоти, но очень желаю в супружестве зачинать детей (даже раздражает похоть)?,,,- как быть???,,- РАААДУУЙСЯЯЯ!!!,, ты в Духе Святом!!,, свободен от блудааа!!!, это редкое и важное благословение!,, двигайся и развивайся в служении Богу!, это твоё призвание от Господа!,, и дай вам Бог!,,
"А я хочу, чтобы вы были без забот. Неженатый ЗАБОТИТСЯ о ГОСПОДНЕМ, КАК УГОДИТЬ ГОСПОДУ; а женатый заботится о мирском, как угодить жене. ЕСТЬ РАЗНОСТЬ МЕЖДУ замужнею и девицею:" 1.Кор.7:32-33,,- и здесь,,
"Но КТО НЕПОКОЛЕБИМО ТВЕРД в СЕРДЦЕ СВОЕМ и, НЕ будучи СТЕСНЯЕМ НУЖДОЮ, НО будучи ВЛАСТЕН в СВОЕЙ ВОЛЕ, РЕШИЛСЯ в СЕРДЦЕ СВОЕМ СОБЛЮДАТЬ свою ДЕВУ, тот ХОРОШО ПОСТУПАЕТ." 1.Кор.7:37,,

Inomiddin Roziev
А как быть с продлением рода? Детишек-то хочется своих.
Женись, т.е. бери жену и размножайтесь. А страсть похоти, может Создатель избавить, если решишь хранить девство Христа ради.
Inomiddin Roziev
В том-то и дело, что желаю жениться только на девственнице. Есть опасения, что не захочется заниматься сексом, если женюсь, у меня отвращение, если задумываюсь о чём-либо сексуальном, но очень желаю продлить род. Теперь понятнее, насколько мне сложно‽
Inomiddin Roziev
Ищу только девственницу, чтобы создать семью и не нарушить 7-ю заповедь. Являюсь девственником.
Чувство желания иметь детей — это естественное желание многих людей. Важно понимать, что это чувство не обязательно связано с похотью или сексуальным влечением. Если вы не испытываете желания на интимный контакт, это нормально.
Однако, чтобы зачать детей, вам нужно будет иметь половые отношения со своим партнером. Если у вас есть проблемы с похотью или сексуальным влечением, можете обратиться к специалисту по сексологии или психологу, чтобы получить помощь в решении этой проблемы.
Также, вы можете рассмотреть альтернативные способы зачатия, такие как искусственное оплодотворение или суррогатное материнство, если это соответствует вашим убеждениям и моральным принципам.
В любом случае, важно открыто общаться с вашим партнером о вашем желании иметь детей и рассмотреть различные варианты реализации этого желания, которые будут соответствовать вашим ценностям и убеждениям.
А ты педик или импотент?
Inomiddin Roziev
Девственник я, ненавижу гомосятину. Не знаю, могу оказаться импотентом. Что предпринимать?
Inomiddin Roziev
Понятно, не можете ответить, не удаётся.
Ну ночью, под одеялом в миссионерской позе
Галоперидол пробовал?
Inomiddin Roziev
Нет, а что это?