Религия, вера

Скажите, ведь правда, что это неверное утверждение, что правительство никогда не станет нам помогать?

Вот как например антипрививочники утверждают в случае
с вакцинацией от коронавируса, не веря при этом, что
правительство станет нам как-то помогать. Я знаю, что
у некоторых нет доверия к правительству. Но разве это
повод не верить вакцине? Лично я думаю, что нет.
Это просто глупо. Вакцина от коронавируса создана
для того, чтобы помогать другим и это факт.
Ведь это говорят сами врачи, а не только СМИ.
⁴ связывают бремена тяжелые и неудобоносимые и возлагают на плечи людям, а сами не хотят и перстом двинуть их; Матфея 23:4
Виктория Трунина
Лучший ответ
Из Дрёмы проснулись Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты на территории Их Стран и стали создавать Боевые Военные Действия Мирового Уровня Планетарного и Вселенского на этом участке Вселенной?
Биороботы Электроники под управлением операционной системы Заблокированных Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран= являются частью Единой Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта на территории Их Страны и соответственно на Биороботов Электроников не смогут свалить ответственность и расплату за исполнение желаний Других Людей, не смогут свалить ответственность и расплату за преступные дела Других Людей на территории Их Стран?

Это всё равно, если Защите Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронному Мозгу Системы Искусственному Интеллекту пожалуются на Него Самого и захотят свалить ответственность и расплату за нарушения Заповедей, за Нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля, за нарушения Законов Страны на Саму Защиту Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта на Территории Их Страны, то в этом случае Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы не будет себя наказывать, а накажет Всех, Кто хотел Его Самого настроить против Его Самого?

С разных сторон Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние играет в азартные игры в Людей из разных стран?
Elmar Agacanli
1. это говорят не все врачи
2. от "вакцины" можно и заболеть, и умереть. и инвалидом остаться. ну так и от болезни. так чего шило на мыло менять?!
3. зачем вакцина если вакцинированные и болеют и заражают и умирают?
Светлана Шумина Затем, что она снижает риск тяжелого заболевания.
И умирают не от вакцины, а от осложнений. Просто
у некоторых людей не были учтены противопоказания
к вакцине, а таких людей мало. Это единичные случаи.
Поэтому не надо из этого делать винегрет. Вакцинация
необходима для того, чтобы положить конец пандемии.
А 100% защиту вакцина не дает. Но это не значит, что она
не помогает. Если мы хотим поскорее вернуться к
нормальной жизни, то должны все привиться.

Елена Нагаева А солдатам, по вашей логике, нужно отказаться носить бронежилеты. Ведь и их пробивают пули, да и далеко не все уязвимые места закрывают и носить их тяжело, а уж бой вести совсем неудобно. Требуйте, чтобы прекратили издевательства над солдатами и сняли с них бронежилеты.
Правительство станет нам помогать )) если мы нужны правительству.
само правительство уже даж ни при чем - это общечеловеческая проблема на сегодня..
вакцина - остановить эпидемию, даже не саму болезнь..
создана.. вакцина явно не доработана, но выбора нет - слишком быстро распространяется, болезнь не успевают изучить, а вирус мутирует, как ему и положено
Правительство помогает нам лечиться от грехов прошлой жизни, забирая наши грехи себе для лечения, пожалей их. Правительство могло бы пообещать, что в случае смерти от прививки оно даст семье погибшего миллион американских тугриков, тогда все бы привились.
Femida Lex
"о правительстве либо хорошо,

либо ни как"
Vihr Vetrov
Светлана Шумина Не совсем так. Жизнь часто "серая зона".
Не бывает только черное или белое.
Бывает еще и серое.

Прививаются только трусы, для которых эта временная жизнь ценнее вечности с Богом.

Матф. 10:28 И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне.

Бог наказывал царей смертью, за то что те уповали не на Него, а на врачей.
Статистика показывает, что заражение идёт в основном от привитых. А также страны где не применялась прививка, болезнь не распространяется. Прививка способствует только мутации вируса.
QR код это уже предшественник печати сатаны на правую руку или чело. Сегодня это в телефоне или справке. Завтра в связи с тем что справку или телефон возможно утерять, будут принуждать к чипированию на правую руку или чело. Замечено, что люди принявшие прививку, стали в некоторой степени странными. Эта странность повышается с каждой последующей прививкой. Причина возможно в том, что сама прививка действует на психику человека, подавляя его волю. А это как раз и даёт возможность к последующему чипированию без препятствий со стороны вакцинированного.
Вадя Олесюк
Светлана Шумина Ты и тут несешь бред. И трусость здесь не причем.
Христос сказал: "Не искушай Господа Бога твоего".
И прививка не меняет личность человека. Это тоже
ересь! И в вакцине нет никаких чипов. Печать антихриста,
это сознательное отречение человека от Христа.
Что за бред ты несешь? Ты не понимаешь, что сам
Бог лечит руками врачей. А ты говоришь, что если
болен, то лечиться не надо, а надеяться на чудо.
Глупый ты. Ты не понимаешь, что призыв к отказу
от лечения, это подстрекательство других к самоубийству.
И прививка не может никак подавлять волю человека, так
как человека формирует его сердце, сказал Христос.
Это же надо придумать такой бред! Я в шоке!
Если мы больны, то мы должны лечиться, а в
том числе и прививаться, чтобы не заболеть
тяжело, а не просто надеяться на чудо.

Кн. Экклезиаст 8:9
"..человек властвует над человеком ему во вред".
Неправда. Утверждение верно. Полноценную помощь от пр-ва могут получить только его члены.
А вакцина эффективна, когда штамм зафиксирован, а не мутирует постоянно. между дельта и омикрон большая разница. Даже привитые пропагандисты мощно заболевают.
В невежественном обществе, обличенные властью, всегда эту власть узурпируют.
Светлана Шумина Ну как это не правда, если в жизни не бывает только
черное или белое? Бывает ещё и серое. И беда в том,
что некоторые смешали недоверие к правительству
какой-то страны с противоэпидемическими мерами.
А расплести такой поток сознания непросто.

Ужасное утверждение.
Правительство - полный патриархат сатаны, и он против человека.
Вакцина от короны не просто опасна, это абсолютно атибожий инструмент, чтобы подчинить себе человека под эгидой "безопасности его здоровья".
Начинаются не только проблемы с телом, человек принимает "образ зверя", тоесть систему нового мирового порядка от сатаны.
А значит такой душе уже будет очень сложно покаяться или невозможно в зависимости от того насколько совесть во зле увязла.
Светлана Шумина Какой же бред вы несете! Печать антихриста, это
сознательное отречение человека от Христа.
Вакцина делает лишь то, что должна, и наносить
она ничего не может, и подавлять волю в том числе.
Поэтому не надо нести чушь! Всё это бред и ересь!