Религия, вера

Почему церковь считает греховным прелюбодеяние и суррогатное материнство?

Ведь св. Мария (мать Иисуса) обрела свою святость именно за измену законному мужу Иосифу и выносила и родила сына от бога-отца?
Причем нужно учитывать что в браке от Иосифа она впоследствии имела детей!
Как то аморально и лицемерно это выглядит, не находите?
Елена Иванова
чтобы не забывали попам мзду платить за секс
Ирина Долечек
Лучший ответ
Прелюбодеяние -это измена мужу с другим мужчиной, Святой Дух, который зачал Христа, мужчиной не является, миф о других детях Марии можешь рассказывать атеистам
Елена Иванова Ну, ты и лицемерище лживейший!))
Ирина Жанайдарова Это все твои аргументы на твою ложь?
...небо прочно заперто.

Тишина неба великолепна.

Дальше пошла программа исполнения вердикта ибо суд и земной и небесный давно закончены.

До 22.02.2022 ещё имеется время для того чтобы слуги Самаэля добежали до исповеди.

Не успеют - их выбор.

Директора моргов и кладбищ предупреждены, а всяким Шура бен Барух Градским место в аду уготовано.
Timka Muslim
Потому что это против природы
как и геи )
Евгений Малов
Елена Иванова Тогда почему Мария святая?
Авраам имел связь с Агарью при живой жене Сарре-это прелюбодеяние.
Сарра отвела Авраама к Агари чтобы та родила ей сына-это суррогатное материнство.
Сурогатное материнство - не является грехом.
Marzhan Suleymenova
Елена Иванова А измена законному мужу?
На всё воля Бога, что лучше было бы не родиться Иисусу Христу?
Оленев Борис
Елена Иванова А кому он был нужен, этот слабохарактерный бастард из за которого погибли миллионы людей!
"Ведь св. Мария (мать Иисуса) обрела свою святость именно за измену"
Мария ни с кем Иосифу не изменяла.
Лучше ответь, где ты в этой истории вообще любоденяие-то узрел, гений?)

"она впоследствии имела детей!"
Тоже нет.
Иисус - единственный ребёнок Девы...

"Как то аморально и лицемерно это выглядит, не находите?"
Нахожу. А ещё это очень тупо и смешно - умничать в том, о чем знаешь только понаслышке...
Андрей Фомин
Елена Иванова Видимо твоя мать... тоже....
Как по мне это отличная возможность при наличии каких-то серьезных заболеваний все таки завезти ребенка mama-i-ya.ru и тут каждый сам должен для себя решать подходит такой вариант или нет