Религия, вера

Почему в образовании не изучают БИБЛИЮ,всемирно- культурное наследие для всех народов?

Лили Карапетян
* да, уж...
Каждый образованный человек должен изучить правду о боге!
Библия - главная правда о боге-убийце, садисте, педофиле, прелюбодее, лицемере, призывающему к воровству и к убийствам маленьких невинных детей!
,,. Поэтому Библия - моя настольная книга со времён обучения на кафедре научного атеизма МГУ,
___
Главная причина веры в небесных педерастобумбарашек - малограмотность (85%) или психическое заболевание (15%). Т. е., когда малограмотный не может найти Причину события, то он, чтобы оправдать своё скудоумие, придумывает небесных педерастобумбарашек!
Сергей Терещенко
Лучший ответ
Лили Карапетян А то что БОГ создал небо и землю и человека по своему образу и подобию, а в школах внушают что человек произошел от обезьян (приматов никто не видел), значит человека превратить в жеивотного, чтобы он подчинялся инстинктам-так легче управлять такими животными. сажать за клетки и убивать на войне. потворствуя барским замашкам кукловодов.
Лили Карапетян Вам насаждали вораждебное отнощшение к БИБЛИИ. потому вы всегда ищите только негативные моменты. в котрых БОГ исправлял целые народы и отдельные личности, заниясь их нравственным воспитанием, чтобы извлечь из народов злодеев, котрые портили остальных. В будущем царстве будет все иначе и будет идеальное общество в котром не будет зла и злодеев. не будет смерти и греха, все будут счасливы и мирные. ЭТОМУ ВАС КОНЕЧНО НЕ УЧИЛИ. потому что оказывается мощное влияние атеистической идеологии.
Культу насилия требуются жрецы другого типа.
Лили Карапетян Образование в школах также тотальное насилие над сознанием детей и не дает никаких альтернатив их можному влиянию, насаждению узкой картины мира да еще в искаженном виде.
библия для мясоедов.... а поскольку мясоедение скоро вымрет.... то и изучать её нет смысла!...
изучают. нас учили
Aleksandr Bagin
Лили Карапетян Но для того чтобы у вас было негативное отношщение к БИБЛИИ. чтобы насадить отвращение к ней. Это программа кукловодов. чтобы вами управлять. чтобы все служили дьяволу. тому кому служат манипуляторы.
Не совсем так. Библия вдохновляла разве что на сюжеты, отдалённо являющиеся библейскими, в которых творцы чаще всего противостояли библейскому тексту в том или ином вопросе. Что касается картин, книг и прочих явлений искусства и культуры, которые во всём следовали её тексту, то эти произведения созданы на заказ, полученный от церкви, а не по личной воле творцов.
Олег Лащенко
это давно не проблема, есть школы сектантов от христианства куда дети ходят в свободное от занятий время, а в некоторых сектах к библии исчо иностранный язык преподают для привлечения неразумных
Kamoliddin Yuldashev
Лили Карапетян Я не говорю чтобы заставляли читать. а я говорил об изучении, как вводят ращзные предметы в школе и не спрашивают детей-чему их учить. что изучать, а ввводят а школькники как рабы послушщно принимают то что им внедряют в сознанние. вынуждены подчиниться из тотальному насилию над их разумом. заставляют запоминать, то что дают под видом знаний. Вы спросите детей"хотят ли они учить, то что их заставляют запоминать?" ответ будет очевидным.
Потому что результат будет противоположный.
Об этом говорит священник с начала ролика https://www.youtube.com/watch?v=owsUBQMXcOo
Я, кстати, за то, чтобы Библию ввели в школьную программу :) Чтобы школьников тошнило от неё :))) Я со школы не люблю всю нашу литературную классику :)
Мария Чемекова
Лили Карапетян Тошнит только глупых людей, котрым внушили отвращение к БИБЛИИ, котрые не видят ценность Библии и влияние на нравственное воспиттание детей и молодежи, резко снижает преступные намерения и создает мозный нравственный потенциал народов.
Изучает. Именно в тех пределах, что и другие культурные наследия древних народов
Алмаз Алымов
Пока система дьявола присутствует, библейское образование будет противником безбожному образованию.
Тёмное фэнтези надо читать в свободное от учёбы время! :))
Лили Карапетян примитивные существа- мыслят примитивно, недаром вас считают животными. быдлом.
Согласно Библии, мир находится во власти некой злой личности. (Прочитайте 1 Иоанна 5:19.)

Как эта злая личность получила такую огромную власть? На заре человеческой истории один ангел, который стал известен как Сатана, восстал против Бога и склонил к мятежу первых людей (Бытие 3:1—6). Адам и Ева решили послушаться этого мятежного ангела, по сути признав его своим правителем. Всемогущий Бог — единственный, кто имеет право управлять людьми, но, в отличие от Сатаны, он хочет, чтобы люди слушались его из любви (Второзаконие 6:6; 30:16, 19). К сожалению, поддавшись обману, большинство людей сделали такой же неверный выбор, что и первая человеческая пара. (Прочитайте Откровение 12:9.)"
Лили Карапетян Ответ на мой вопрос и вы на него ответили, что обращзорванием управляет сатан, который о твращает людей от БОГА. Он влияет на всех. но не все подвержены его влиянию. потому бегут к БОГУ, потому есть веруюшие БОГУ-изучают БИБЛИЮ..
Потому что мы живем в светском обществе.