Он только про один небоскреб беспокоился. Видимо, глаза сильно мозолил на фоне прочих хибар. Сейчас уже все норм )
фьюить..
Религия, вера
Почему для бога важно чтобы люди не строили небоскрёбы?
При пожаре спастись из небоскреба невозможно
Упасть могут и принести много разрушений.
Это была космическая ракета. После крушения вавилоняне-инопланетяне мечтали вернуться на свою родную планету. Но ракета взорвалась на старте, технологии были утеряны и народы расселились по земле.
Бога нет, а небоскрёбы есть!
Небоскребы никак не беспокоят Бога.
Ему снизу смотреть неудобно...
Александра Кравченко
Вы близки к правильному ответу.
Чтобы купол не задели. Проржавел.
Рома Шах
Он не железный, ты даже не знаешь из чего он.
Бог пишется с большой буквы, если же вы имеете в виду Господа Пресвятую Троицу, либо Одно из Лиц Пресвятой Троицы!
А зачем это нужно? Да, людей стало больше, но намного безопаснее было бы, чтобы у каждого человека, был бы свой домик, а на постройку больших зданий уходят большие деньги, деньги, которые можно было бы отдать за содержание нищих людей, людей с тяжёлыми заболеваниями и тд.
Вы представьте себе, что было бы, если бы мы строили домики из прочных, хороших материалов, ставили бы в них печи, да пусть даже эллектронные, а оставшиеся деньги, какие были бы в ложены в большое здание, отдаваои бы в Церковь Христову и на содержание нищих людей, чтобы и у них был - свой домик.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
Вы слышали, что сказано: «око за око и зуб за зуб». А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую; и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду; и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два. Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся.
Матфея 5:38-42
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
Матфея 5:38-42
Александра Кравченко
Если зло не наказуемо Его рождается вдвое больше. Слова принадлежат Ему, Дьяволу.
Молдир Карiм-Талгаткызы
NIKITOS, Попробуйте доказать в этих местах Писания "троицу" - Иоанна 3:16 и Иоанна 17:3.
Sayat-Amp-Aselechka Alibaevi
И язычники по вашему сыновья Бога и сатанисты и безбожники и еретики?
Чтобы быть сынами Божиим, нужно исполнять Его Заповеди (Правила), если же вы хотите им стать.
Sayat-Amp-Aselechka Alibaevi
Я не хочу говорить своими словами, потому что Слово Божие выше моих слов. Я лишь говорю то, что есть на самом деле, а диавол лжец и первый кто согрешил - диавол. он пойдет в ад на вечные мучения со всеми кто шёл за ним.
Поэтому обратитесь от зла и идите за Добром, за Господом нашим Иисусом Христом. Если же вы хотите, не мучатся в аду!
Во Святом Евангелии сказано
Я и Отец - одно
(Ин. 10:30)
А так же сказано:
Во Святом Евангелии сказано
Я и Отец - одно
(Ин. 10:30)
А так же сказано:
Sayat-Amp-Aselechka Alibaevi
7 Если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего. И отныне знаете Его и видели Его.
8 Филипп сказал Ему: Господи! покажи нам Отца, и довольно для нас.
9 Иисус сказал ему: столько времени Я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп? Видевший Меня видел Отца; как же ты говоришь, покажи нам Отца?
10 Разве ты не веришь, что Я в Отце и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, Он творит дела.
11 Верьте Мне, что Я в Отце и Отец во Мне; а если не так, то верьте Мне по самым делам.
(Иоан. 14:7-11)
Sayat-Amp-Aselechka Alibaevi
сатана ничего не может делать без Разрешения Бога. Это нам доказывает Книга Иова, где сатана приступил к Иову после того как ему разрешил Господь:
9 И отвечал сатана Господу и сказал: разве даром богобоязнен Иов?
10 Не Ты ли кругом оградил его и дом его и все, что у него? Дело рук его Ты благословил, и стада его распространяются по земле;
11 но простри руку Твою и коснись всего, что у него, - благословит ли он Тебя?
12 И сказал Господь сатане: вот, все, что у него, в руке твоей; только на него не простирай руки твоей. И отошел сатана от лица Господня.