Религия, вера

Я уверен, что истинные Православные любят врагов своих, а не истинные злословят?

Ох, сомневаюсь я в этом !
Владимир Тян
Лучший ответ
А истинные православные атеисты своих врагов гнобят, а не печеньками кормят с рук.
истинные Православные любят попов своих ...
Тогда не существует истинных все поделки
Катя Толкачёва
Они почитают Бога, первая заповедь Бога закон трезвости. и остальные 10.
Христианство греческого обряда для того и называют Православием, чтоб русские считали его не чужим от чурок, а своим, греки это те же армяне и одесские евреи с Украины, которые вас грабили и обманывали на рынке, это те же грузины с розами по 5 рублей, таксисты за три счётчика и дешевые джинсы за ползарплаты, всё это чурбаньё вас всю историю грабит, а вы их культуру и традиции чтите называя православием
истина там, где врагу все пути отбиты родной семьи ради... как можно любить того, кто пытается отнять жизнь родного???
Женя Косов
Ну... У каждого человека есть какой нибудь грех. Я бы не хотел бы, чтобы меня называли неистинным православным за то, что не могу во всем быть правым. Критерий в другом - православные стремиться исполнять Волю Божию, и знать её. То есть, православные стремятся любить врагов, или хотя бы не отвечать злом за зло. А вот насколько у нас это получается - это другой вопрос.
ну если в тюрьме опустили отпетушили, за что их любить, за хуъ в жопе?
Степан _ _ _